Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Уроки для Proshow Producer от наших пользователей

  1. #1
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Уроки для Proshow Producer от наших пользователей

    В этой теме приветствуется размещение уроков для программы Photodex ProShow Producer от пользователей нашего форума. Это уроки, созданные только лично Вами, это Ваше творчество, которым Вы не возражаете поделиться с другими форумчанами.
    Скачивание и распространение данных уроков на других форумах -ЗАПРЕЩЕНО
    ,
    исключение может составлять только личное письменное разрешение автора того или иного урока!
    Уроки можно выкладывать как в видео формате, так и в виде скриншотов, с подробным описанием того или иного действия в программе.
    РАЗРЕШАЕТСЯ- обсуждение уроков в плане вопросов, советов, просьб.
    НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ- флуд в теме, в качестве - ой понравилось, спасибо огромное, как здорово и так далее. Для этого есть кнопки форума:
    СПАСИБО
    НРАВИТСЯ

  2. #2
    igor5334949
    Аватар для igor5334949
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Уроки для Proshow Producer от наших пользователей

    создание имитации стереоэффекта . УРОК

    автор igor5334949

  • Спасибо neron8, maKys59, ALEKSEY, Katerinka_K, vladvlad поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится виктор65, maKys59, ALEKSEY, Katerinka_K, vladvlad понравилось это сообщение
  • #3
    igor5334949
    Аватар для igor5334949
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Уроки для Proshow Producer от наших пользователей

    Урок по изготовлению переходов в ProShow Producer 5 сделан не для продвинутых пользователей программы ,а скорее для начинающих. В уроке показано как с помощью маски можно сделать три вида простых переходов.Урок делаю впервые. Может что то сделал не так .Не обессудьте.

    автор igor5334949
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Спасибо cadet20, neron8, ALEKSEY, maKys59, vladvlad, Katerinka_K поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится maKys59, kivv2010, ALEKSEY, vladvlad, Katerinka_K понравилось это сообщение
  • #4
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Уроки для Proshow Producer от наших пользователей

    Уважаемые форумчане,хочу выразить благодарность igor5334949,от имени администрации форума,от пользователей форума,думаю Вы не будете против,за его отзывчивость и согласие сделать Новогодний подарок форуму в виде этого,нового раздела уроков, для Вас.Присоединяйтесь,показы вайте Ваши наработки в программе,выкладывайте Ваши пробные работы согласно урокам,задавайте вопросы если что не понятно автору уроков,будьте активны,принимайте участие в теме!!!
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится natali12, kivv2010 понравилось это сообщение
  • #5
    igor5334949
    Аватар для igor5334949
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Уроки для Proshow Producer от наших пользователей

    Урок * Анимированная рамка в ProShow Producer 5*

    автор igor5334949

  • Спасибо petushkova60, neron8, ALEKSEY, maKys59, Pavel T, kivv2010, Katerinka_K, vladvlad поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится maKys59, Pavel T, vladvlad, ALEKSEY понравилось это сообщение
  • #6
    Аватар для Katerinka_K
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Katerinka_K вне форума
    Доп. информация

    Re: Уроки для Proshow Producer от наших пользователей

    Как добавить проект в программу ProShow Producer
    В этом видео( не хочется почему то называть уроком- сама ещё учусь) я Вам покажу как я добавляю проект в программу ProShow Produce.
    Надеюсь мои объяснения будут вам понятны - если ещё останутся вопросы - задавайте в комментариях
    Сильно камнями не бросайтесь - это мое первое видео...

  • Спасибо Дарианна, RascvetVideo, neron8, ALEKSEY, vladvlad поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится vladvlad, ALEKSEY понравилось это сообщение
  • #7
    igor5334949
    Аватар для igor5334949
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Уроки для Proshow Producer от наших пользователей

    Я тоже ещё учусь. Вот чему сам научился ,тем хочу поделиться и с другими.
    урок ProShow Producer 5 ЭФФЕКТ *ОТРАЖЕНИЕ*

    автор igor5334949

  • Спасибо Katerinka_K, neron8, vladvlad, ALEKSEY поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Katerinka_K, vladvlad, ALEKSEY понравилось это сообщение
  • #8
    Random
    Аватар для Random
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Уроки для Proshow Producer от наших пользователей

    Цитата Сообщение от igor5334949 Посмотреть сообщение
    ЭФФЕКТ *ОТРАЖЕНИЕ*
    Игорь, если позволите несколько замечаний.
    Значение центра вращения -100 "сработает" только при параметре заполнения слоя "Вписать в кадр" (Вы не упоминули этот момент) Иначе придётся просчитывать. Но лучше, по моему мнению, привязывать центр вращения к границе двух слоёв. То есть нижняя кромка у фотографии И соответственно - верхняя у отражения.
    Перетаскивание вручную не лучший способ. Вы всё равно не выставите точно. Там ведь просто. Смещение по У равно масштабу слоя. При масштабе 50 например и смещение У= 50.
    Отражение смотрится не совсем реалистично. Вертикальный наклон у отражения , по идее должен быть с отрицатедьным знаком. В другую сторону.

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    А в принципе, лучше работать с модификаторами зависимости. Тогда можно свободно работать с фотографией, не заботясь о отражении.

  • #9
    Valeryi
    Аватар для Valeryi
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Уроки для Proshow Producer от наших пользователей

    А не подскажете,есть ли подробный урок на эту тему?Спасибо.

    Не цитируем предыдущее сообщение.п. 3.14 правил форума.
    Последний раз редактировалось ЕгорН; 13.01.2014 в 19:15. Причина: Почистил сообщение.

  • #10
    igor5334949
    Аватар для igor5334949
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Уроки для Proshow Producer от наших пользователей

    Random ,для того и тема создана,чтобы выслушивать советы и замечания .Так что Ваши замечания вполне уместны.
    Что касается моего урока. Я говорил,что уроки для НОВИЧКОВ в ПРОДЮССЕРЕ. Я просто предложил понять смысл работы с этим эффектом .
    Что касается остальных подробностей в создании ОТРАЖЕНИЯ ,то это уже зависит от пользователя.Будет ОН усовершенствовать свои навыки в этом деле или нет.
    А за Ваш совет спасибо.Я уж точно пойду дальше.Например то,что ВЫ посоветовали я даже и не знал.Будем учиться.

  • Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •