Здравствуйте!
Меня совсем не устаривает качество моего видео!!!
Снимаю на камеры Sony HDR-AX2000E и HDR-FX1000Е.
Работаю в программе: Adobe Creative Suite CS6, Production Premium
Создаю проект с такими данными: AVCHD/ 1080i/AVCHD 1080i25(50i)
Проекты делаю для каждого отдельного момента – Выкуп, Церковь, Загс и т.д. Так как бывало, что почти готовый проект пропадал, или не открывался или после зависания компа также не мог открыть проект, решил делать маленькими частями. Если пропадёт – так не всё!
После монтирования видео в проекте, добавляю всякие переходы, адоражи, фильтра – рендерю и вывожу отдельным фильмом в формате – MPEG2 BluRay HD 1080i 25 ( Codec: MainConcept MPEG-Video, качество – 4, PAL, 1920x1080, 25 fps, Feldreihenfolge – oberes (с верхней строчки), кодирование – VBR, 1 проход, Мин.MBit/s – 25, Макс.MBit/s – 35, PCM, 48 kHz, 16 Bit
После этого создаю новый проект, с такими же параметрами – и завожу туда все готовые фильмы( Выкуп, Церковь, Загс и т.д.) Ставлю переходы и вывожу в Encore через Adobe Dynamic Link. После проведения всех необходимых манипуляций в Encore, вывожу сначала готовый фильм в ISO паку и затем уже пишу на диск.
Качество видео меня совсем не устаривает. Не всё конечно, на улице намного лучше, а вот уже в зале плохо, мне совсем не нравится.
Пример 1. Видео экспорт для вимео – H.264 Vimeo HD 720p 25 с макс. Битрэйт - 10 MBit/s):

Пример 2.

Я уже пересмотрел всяких обучающих видео, прочитал пол инета об экспорте видео в Adobe. У некоторых операторов ДВД качество намного лучше чем у меня FullHD!!! Катастрофа – не знаю уже что дальше делать....Буду рад любому Вашему совету!!!!
График карта AMD Radeon HD 7800
AMD FX(tm)-8320 Eight-Core Processor 3,51 GHz
Windows 7 Home Premium 64 Bit
RAM 16 GB
Записую диски на Optiarc BD RW BD-5300S ATA Device

С уважением!