Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Облако@mail.ru

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для vlad1959
    Модератор
    Статус : vlad1959 вне форума
    Доп. информация

    Облако@mail.ru

    Компания Mail.ru с 20 декабря по 20 января раздает всем желающим один терабайт в виде облачного (синхронизируемого) пространства.
    Вы ставите себе на компьютер приложение Mail.ru Cloud и после запуска указываете ему любую папку на своем компьютере.
    Теперь, все файлы, которые вы положили в эту папку (в пределах 1 Тб) автоматически будет загружаться на сервер в ваш аккаунт mail.ru...
    Терабайт бесплатно и навсегда!
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  2. Спасибо Dimon, neron8, Katerinka_K поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится ALEKSEY понравилось это сообщение
  3. #2
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Облако@mail.ru

    Да, это правда, у меня один терабайт.

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  4. Спасибо vlad1959 поблагодарил(и) за сообщение
  5. #3
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: Облако@mail.ru

    Я тоже сегодня рано утром подключил.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  6. Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  7. #4
    Натник
    Аватар для Натник
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Облако@mail.ru

    Цитата Сообщение от ЕгорН Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня рано утром подключил.
    а я подключила еще 20 числа, место на облаке получила и удалила приложение, потому как не вижу смысла в этой синхронизации, мы разгружаем компьютер, заливая на обменник, а так получается дурдом...правда как отключить синхронизацию, я не пыталась найти...

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #5
    Araichok
    Аватар для Araichok
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Облако@mail.ru

    Поясните ,пожалуйста , файлы из папки можно использовать напрямую или надо скачивать ?
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #6
    Аватар для vlad1959
    Модератор
    Статус : vlad1959 вне форума
    Доп. информация

    Re: Облако@mail.ru

    Файлы, которые Вы забрасываете в папку, созданную для облака на своем ком-пе загружаются на cloud.mail.ru и Вы можете потом ими пользоваться с любого ком-па по ссылке - как в яндекс диске

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #7
    Аватар для Dimon
    Администратор
    Статус : Dimon вне форума
    Доп. информация

    Re: Облако@mail.ru

    ИМХО..........
    С одной стороны интересное предложение от mail.ru, терабайт и бесплатно.
    С другой.........Через браузер можно загрузить файл до двух гигов, хотите закинуть 20 гигов одним куском, ставте приложение и сдесь возникает вопрос о необходимости такого хранилища........
    Приложение просит создать папку обмена на Вашем ПК, в нее вы перемещаете файлы которые Вам нужно сохранить в облаке, перемещаете в нее файл, он автоматом падает в облако и остается в папке синхронизации, т.е. если в облаке лежит 500 гигов, значит он продублирован в папке синхронизации. Если после загрузки файла в облако удалить файл из папки снхронизации, он автоматом удаляется из облака....... а у кажного из нас есть лишние 500 Гб на системнике (так Маил предлогает), или на другом физическом диске??????
    Я загрузил 300 гектар через приложение, отключил его, деинсталировал (приложение маил ру для ПК) удалил папку обмена, на облаке мои файлы остались и я могу их использовать через браузер не занимая место на ПК.
    Хорошо, я могу выполнить этот «танец с бубном» , а простому юзеру?...........увы..........
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится maKys59 понравилось это сообщение
  • #8
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Облако@mail.ru

    Я сделал так же, заливаю файл в облако без папки синхронизации на компьютере.

  • Спасибо Dimon поблагодарил(и) за сообщение
  • #9
    Аватар для Dimon
    Администратор
    Статус : Dimon вне форума
    Доп. информация

    Re: Облако@mail.ru

    Сергей, когда нужно закинуть файл в 30 гиг, и РАРить его кусками нельзя, потом не найдешь концы)), приходится снова ставить утилиту, закидывать файл, а в момен синхронизации прога дудонит загруженные УЖЕ триста гиг к комп, и пытается залить новый файл в облако))))))) короче, ну понимаешь))))))))
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #10
    Armas
    Аватар для Armas
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Облако@mail.ru

    Dimon
    Если после окончания синхронизации вы удалите файл из папки, то в облаке он не удалится. Можете попробовать на небольшом файлике...

  • Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •