Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Крякозябры вместо русского языка.

  1. #1
    KOMANDOR
    Аватар для KOMANDOR
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Крякозябры вместо русского языка.

    Подскажите пожалуйста, устанавливаю ProShow Producer из образа PPSP_503297_VPP, после установки имена моих дисков и папок на них отображаеться в программе крякозябрами вместо русского языка! найти нужное проблематично. Как это исправить на вин-7 х64? на самой программе надписи кнопок тоже не нормальные.
    Последний раз редактировалось KOMANDOR; 25.01.2014 в 09:40.

  • #2
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY на форуме
    Доп. информация

    Re: Крякозябры вместо русского языка.

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Олег Вы забыли один пункт и перезагрузить компьютер. Установка от имени администратора.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #3
    KOMANDOR
    Аватар для KOMANDOR
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Крякозябры вместо русского языка.

    Данке Алексей! как не странно я только что решил эту проблему! открыл образ диска-папка FRKM-добавить в реестр ключь для вин-7. все стало на свои места! тему пожалуйста удалите.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #4
    Наталис
    Аватар для Наталис
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Крякозябры вместо русского языка.

    Цитата Сообщение от KOMANDOR Посмотреть сообщение
    Данке Алексей! как не странно я только что решил эту проблему! открыл образ диска-папка FRKM-добавить в реестр ключь для вин-7. все стало на свои места! тему пожалуйста удалите.
    Не надо ничего удалять - у многих схожие проблемы и не все владеют знаниями по установке программ. У меня пока не получается выставить программу на русском языке- немецкий Виндовс не пускает кириллицу в некоторые программы. Но с помощью таких вот тем и подсказок надеюсь проблему решить. Трудно очень работать - английский никогда не учила, хотелось бы иметь программу на русском... Спасибо всем, кто пишет и кто дает подсказки по установке!

  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •