Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Выбор "железа" для экономии времени просчета видео

  1. #1
    KOMANDOR
    Аватар для KOMANDOR
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Выбор "железа" для экономии времени просчета видео

    Привет всем! Я ставил ось и на жесткий и на ссд, результат тот же! так что считаю будет лучше иметь ось на ссд. сейчас у меня половина ссд пустая, для подкачки и кешей место есть. думаю что перенесу на ссд также кеш афтера, все таки побыстрее будет.

  • #2
    Vovke
    Аватар для Vovke
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    Зачастую отключение кеша, наоборот ускоряет работу в АЕ. Споры на эту тему по моему вообще никогда не кончатся. Но пока адобовцы не удосужились провести расширенные исследования на эту тему, будем ждать отчёта от вас. Очень любопытно, к чему это приведёт!
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #3
    KOMANDOR
    Аватар для KOMANDOR
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Бюджетный компьтер для монтажа видео

    Интересный вариант! и где же будут эти файлы кеша? надо попробовать! завтра приду с работы и запущу тот же тестовый проэкт.

  • #4
    KOMANDOR
    Аватар для KOMANDOR
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Выбор "железа" для экономии времени просчета видео

    Привет всем! итак сегодня прогнал тест ААЕ 6.5. При отключенном кеше на ссд время вывода не изменилось никак, те же 1ч.34 мин. При включенном кеше на ссд тоже самое. включение-отключение просмотра существенного результата не дало. посмотрим после покупки видеокарты и еще 8 гиг оперативы хотя и так ясно что будет лучше. Ну а для действительно ускоренного рендера нужно иметь такой супер-комп как здесь описано. Мечта!

  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •