Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Чем и как делают видео для мобильного планетария? Помогите разобраться.

  1. #1
    Аватар для USVstudio
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : USVstudio вне форума
    Доп. информация

    Чем и как делают видео для мобильного планетария? Помогите разобраться.

    Всем здравствуйте! Стоит задача изогнуть видео под сферическое зеркало для мобильного планетария.
    Результат должен быть примерно такой как на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Вот скрины, фишай полусфера - вроде так называется....
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Купол для настройки:
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Это видео используется в мобильных планетариях при проекции , через сферическое зеркало. Знаю точно что такую деформацию делают из простого видео - есть готовые "фильмы - переделки" - но вот как и чем делают не знаю, а у кого спрашиваю - кто знает - не говорят....(((
    Возможно это афтер - тогда готов купить готовый проект.
    Буду безгранично благодарен всем кто поможет разобраться с данной темой.

  2. #2
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Чем и как делают видео для мобильного планетария? Помогите разобраться.

    USVstudio,если это не Ваше обсуждение данного вопроса,то можете почитать......:

     ЗДЕСЬ:
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  3. Спасибо USVstudio, Dimon, neron8 поблагодарил(и) за сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •