Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Видео штатив для любительской камеры

  1. #1
    Веткин
    Аватар для Веткин
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Видео штатив для любительской камеры

    В "Ионе" купил штатив, несколько раз использовал-результат не радует и поэтому его забросил. Штативы сейчас продают даже в "запчастях". Недавно, от скуки осмотрел один и удивился более плавной т. н. проводке хотя, конструкция хуже. Хотя и так понятно, пример тут
     смотреть
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    На нём видно что снятое с руки смотрится комфортнее чем со штатива. В инете я бываю раз в неделю и по быстрому. На запрос по теме поисковик выдал только про "купить" и тут ценник разделился на два лагеря-очень дорогой и 50$. Еще я узнал что такое видео голова.
    У меня возникло два вопроса:
    1)Возможно ли приобрести нормальный штатив за понятные деньги (сама камера стоит около 40 тыс., является любительской, дохода не приносит, используется редко, соответственно, штатив должен распологаться где-то до 10 тыс.) ?
    2)Как устроена видеоголова, (т.к. если купить дорого,можно изготовить самому, например, используя механизм касетной деки) ?
    Если кто знает, пожалуйста просветите.

    Ссылки скрываем.
    ЕгорН
    Последний раз редактировалось ЕгорН; 02.03.2014 в 23:00. Причина: ссылки в спойлер

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •