Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: MotionStudio Vasco da Gama

Зарегистрированные пользователи
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

Re: MotionStudio Vasco da Gama

"Из всех Packages мне интересны только Sights 6 Ultimate, а вот именно они, хоть и распаковываются файлом Sehenswürdigkeiten Ultimate V6_Eng.msi, но, повторяю, никак не видятся программой,начиная с версии 9" Про 9-ку вы раньше не писали. Речь шла о 10-ой версии. С 9-кой, 8-кой и прочими сами разбирайтесь. Я исключительно о 10-ке. Именно с нее вы начали разговор. Что-то я не пойму, откуда вы знаете, что файлы, распакованные с помощью Sehenswürdigkeiten Ultimate V6_Eng.msi, не видятся программой? Ранее вы писали, что "Пробовал запустить *.msi файл - безуспешно." Видите ли, будучи любителем прописных истин, я понимаю исключительно по-крестьянски. Безуспешно -это для меня не запустилось и не сработало. Поэтому я вам скрины этого инсталлятора и демонстрировал. Работает, мол. Если у вашего безуспешно, надо уметь увидеть какие-то нюансы, то вам не сюда. Вам к телепатам. Или объясняйтесь четко и понятно. Вы ведь вообще поначалу искали в дистрибутиве волшебный файл setup_eng.exe, которого у вас нет. Имея этакий-то опыт работы и с 8-кой, и с 9-кой вы всё еще ищете то, чего просто не может быть? Или там были другие дистрибутивы дополнений? Странно как-то. В тех дистрибутивах, что я выложил такого файла то же нет. А то, что есть для вас изложено. Опять же, имея успешный опыт установки дополнений в другие какие-то версии, так же странно спрашивать про путь, куда они ставятся. В предыдущих версиях путь установки дополнений инсталлятор вам показывал. Забыли со временем? Так а я вообще не знаю. Далее. В сообщении 29 выложен скрин, где черным по белому написано, что ручное указание пути может понадобиться только для одного пакета из всех. И это пакет - "Cartoons". Может да, а может и нет. Но он вам без надобности. Остальные пакеты управятся сами АВТОМАТИЧЕСКИ. А вы опять о каком-то ручном указании пути. "Думаю, что нам двоим далее нет смылся писать простыни на форуме, перлами эпистолярного жанра лучше обмениваться в личке , не так ли?" Здесь не надо искать нюансов? Как скажете. Хотите в личке - извольте. Только вряд ли я вам смогу сказать больше, чем уже сказал. И так достаточно вчера убил времени на попытаться вам помочь. Кстати, кроме меня, никто ничего вам больше не ответил. Интереса к программе, похоже нет. Что в принципе объяснимо. А для того, чтобы разрешить вашу проблему окончательно, мне нужно сделать простое. Поставить 10-ку, подгрузить все эти дополнения, убедиться, что программа их увидит. А она, почти уверен, увидит. Ведь только после этого я смогу доложить вам в личку результат. По-другому никак. Но я не буду этого делать. Абсолютно без надобности. Поэтому всё. Дальше, извиняйте, ваши заботы. А то мне как-то больше не хочется слушать про учтивого, остроумного, прописные истины и прочую муру, едва успев начать разговор. Спасибо, что больше не гневаетесь. Издрожался ведь весь третьего дня. Если захотите рассказать что-то(в личке), испробовав дистрибутив из моей ссылки - милости прошу. Не захотите - не расстроюсь.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 10.02.2017 в 17:51.

Статус : AndreyTLT63 вне форума
    Доп. информация

Решение таки нашлось:
    После установки программы находим директорию
    C:\Program Files (x86)\MotionStudios\3dpool
    В ней есть 3 подпапки
    - info с подпапками
    - - images;
    - - locales;
    -objects;
    -sys.
    Эти же подпапки есть в папке дистрибутива Sights 6 Ultimate 2015.09.25\files
    Содержимое ВСЕХ этих 5 директорий дистрибутива (info, images, locales, objects и sys) просто копируем в соответствующие папки и подпапки программы в директории C:\Program Files (x86)\MotionStudios\3dpool.
    Установочный файл *.msi этого почему-то не делает.
    Дело оказалось не в кривой скачке программ. Александру за проявленное внимание искренняя благодарность.

3. Спасибо vladimir73 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится vladimir73 понравилось это сообщение
    Доп. информация

Взял сейчас, удалил родные папки info, object,sys из 3dpool своей 4-ки и вместо них засунул соименные папки дистрибутива. Программа(4-ка) запустилась с предупреждением, что не видит набора объектов(родных, которые стояли). Но запустилась. Новые объекты она видит, но при попытке вставить любой из этих объектов, объявляет, что вставить не может. Пришлось удалить эти папки и вернуть на место родные. Нормально работает. Теперь мне интересно попробовать такую штуку. Оставить содержимое родных папок и просто дописать к ней содержимое папок дистрибутива. Будет ли 4-ка вставлять добавленные объекты.

5. Спасибо vladimir73 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8 понравилось это сообщение
    Доп. информация

"интересно попробовать такую штуку. Оставить содержимое родных папок и просто дописать к ней содержимое папок дистрибутива. Будет ли 4-ка вставлять добавленные объекты." Попробовал. 4-ка запросто справилась. Все объекты достопримечательностей видит, использует, вставляя в проект. Хотя кому на фиг это нужно...

7. Спасибо vladimir73 поблагодарил(и) за сообщение
    Статус : vladimir73 вне форума
    Доп. информация

A у меня не получается. Делал как написано,устанавливал на рабочий коьп. без проблем. дома не получается. Подскажите,что не так делаю.

Доп. информация

А чего не получается-то трудно сказать? Не ставится вообще? Не работает установившись? Или только картинки какие не показывает? Или просто цвета какие не нравятся...?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права