Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Вопрос по покупке фототехники

  1. #21
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопрос по покупке фототехники

    Ситилинк - неплохой. Так уж случилось, что в течение всего этого года с сыном что-то там покупаем. Собственно он и "науськал". Я в силу, может быть, возраста, настороженно отношусь к таким покупкам. А оказалось очень даже ничего. Честно, быстро, в срок. Как начали зимой, так и не останавливаемся пока. Он фотоаппарат Nikon D5300, игровую приставку X-box, я для себя объектив Nikkor 18-140mm, два аккумулятора к видеокамере. Брали два телевизора LG с интервалом в три месяца. Довольны. Заказы выполняют быстро. Работают по всей России. Доставляют либо в точки выдачи в городе, либо на дом. Цены пониже, чем в наших городских магазинах ДНС, Эльдорадо, М-видео.
     Сайт здесь
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  2. #22
    Аватар для Ispolin
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Ispolin вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопрос по покупке фототехники

    неужели аккумуляторы дешевле чем на ебее?

    понятно оптику перед покупкой лучше понюхать, покрутить, пожмакать... - но батарейки... переплачивать втройне...
    ***
    все будет хорошо.

  3. #23
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Вопрос по покупке фототехники

    "неужели аккумуляторы дешевле чем на ебее?...но батарейки... переплачивать втройне... "
    Чего-то вы махнули. Втройне... Всего на четыреста рублей дороже.Но тут такой нюанс. Это, конечно на любителя, но все же. На ебее для моей модели камеры предлагаются только совместимые гонконговские аккумуляторы, а на ситилинке родные аккумуляторы от Canon.
    "оптику перед покупкой лучше понюхать, покрутить, пожмакать"
    Пожмакать - это как? Опустить в воду, стирнуть в стиральной машинке? Вы всегда полдня в магазине жмакаете объектив, прежде чем в кассу отправиться? Да полноте.
    Да и к делу ваш разговор со мной не относится. Человек спросил, адрес интернет-магазина. Я и дал тот, которым мне случилось пользоваться. Он сам посмотрит, если интересно, и решит, выгоден ему ситилинк или нет. Куда больше было бы пользы, если бы вы автору вопроса выложили адресок этого ебея. А со мной о чем говорить-то...? Правильно-неправильно... Всё уже куплено.
    Ну раз уж вам лень адресок сайта черкнуть, сделаю это. С вас причитается...
     Тот самый ЕБЕЙ
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 17.08.2016 в 14:08.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •