Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Звук в Pinnacle 16

  1. #1
    lenacia
    Аватар для lenacia
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Post Звук в Pinnacle 16

    Помогите мне еще в одном вопросе. Вставляю отрывок музыки, хочу сделать что бы музыка возрастала, т.е. от нуля.
    У меня получается только переход сделать и то она возрастает не с нуля. В Pinnacle Studio 11 я знаю можно делать громкость как хочешь, а в 16 версии мне не найти этот редактор. Если кто может помочь, помогите ))

  • #2
    Pourtov
    Аватар для Pourtov
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Как в Pinnacle Studio 16 изменить скорость видео?

    Чтобы сделать возрастающей музыку нужно в правом углу таймлайна включить кнопку ключевых кадров для звука, выглядит как горизонтальная ломаная линия. На звуковой дорожке появится горизонтальная зеленая линия - уровень звука. Ее и нужно тянуть. Щелчком мыши вначале времени на этой зеленой линии ставим ключевую точку и тянем вниз до 0, а в конце отрезка, где громкость должна быть максимально, тянем зеленую линию вверх. Ну и конечно можно внутри отрезка как угодно менять громкость, вставляя ключевые (опорные)точки.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #3
    mesergal
    Аватар для mesergal
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Post Звук в Pinnacle 16

    Люди помогите! Такая проблема. При экспорте, диск или фильм ,без разницы, пропадает звук без видимых причин. То есть идет фильм нормально доходит до определенного места ( до перехода) и пропадает звук и на всем цельном куске нет звука, а затем после следующего перехода звук опять появляется и идет нормально. Попробовал скопировать проблемный кусок на другую дорожку (видео на одной дорожке а звук на другой). При последующем экспорте звук появился на этом куске, но затем пропал на другом! Помогите разобраться в чем дело. Может кто сталкивался?

  • #4
    DAK
    Аватар для DAK
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Пропадает звук!

    Аналогичная проблема возникала в предыдущих версиях студии, здесь возникла другая - нет звука при проигрывании, вся индикация показывает, что что воспроизведение звука есть, но из колонок тишина (в других программах все нормально, звук есть), а в студии, как будто, выключен звук. пересмотрела все настройки но ничего не нашла! Может, кто-то подскажет?!

  • #5
    Аватар для AMT
    Модератор
    Статус : AMT вне форума
    Доп. информация

    Re: Пропадает звук!

    посмотрите здесь:
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #6
    DAK
    Аватар для DAK
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Пропадает звук!

    AMT, Спасибо огромное, я буквально достала всех кого можно и нельзя!!!! так у нас фишка была в том, что дома не работало, а когда приносили мастеру, у него все запускалось и работало!!!! Дома все повторялось заново, мы снова ехали к мастеру.... и так так по кругу три дня, планировали переустанавливать систему ! Так что Вам спасибо огромное!!!!!

  • #7
    Aleximus
    Аватар для Aleximus
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Пропадает звук!

    А что конкретно сделали? Я прошел по всем пунктам меню выставил как должно, но все равно при экспорте роликов, все равно там гдее есть переходы пропадает звук, уже два дня мучаюсь и в разные форматы, и чищю папку рендеринг, все равно выводится с обрывками, но так как роликов очень много и в среднем они около 2-3 минут, возникает некий завал уже... кто нибудь еще может посоветовать, может в железе дело? Хотя раньше все было норм....

  • #8
    ligo
    Аватар для ligo
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Пропадает звук!

    Присоединяюсь к вопросу. Делал три обучающих фильма, и на одном из них такая же шляпа случилась.

  • #9
    Александр51
    Аватар для Александр51
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Пропадает звук!

    Та же проблема с пропаданием звука при выводе фильма.То в одном кадре, то в другом.Ответа так и не последовало в этой теме как это можно исправить в пинакле-16.Разочаровался в 16 версии!!!

  • #10
    Аватар для Pavel T
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Pavel T вне форума
    Доп. информация

    Re: Пропадает звук!

    Та же проблема, была и есть. Перепробовал все и ничего не помогло. Спасло одно,выводил фильм в файл. Потом этот файл обратно в студию, ставил меню и выводил на диск.Прошло на ура.



    Параметры MPEG-4. Шаблон HD-720p.
    Последний раз редактировалось Pavel T; 16.05.2013 в 09:30.

  • Нравится mozgonov понравилось это сообщение
  • Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •