Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Комп не включается вообще

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для baraban_plus
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : baraban_plus вне форума
    Доп. информация

    Re: Комп не включается вообще

    Наверное, этот пост следует перенести в тему "Помогите по железу".

    Друзья, начала закрадываться крамольная мыслишка: а не сделать ли мне небольшой апгрейд моей машине. Нынешняя конфигурация представлена в посте 75. Т.е. я могу использовать большинство комплектующих из имеющихся. Потребуется новый проц, материнка и оперативная память. Возможно, потребуется кулер, т.к. большинство материнок сегодня имеют формфактор micro ATХ. А у меня сейчас кулер Zalman. Ну да это уже мелочи.

    Для чего мне нужен комп?
    Видео я сейчас снимаю мало. Программой АЕ никогда не пользовался. Т.е. это обычный домашний компьютер, которые иногда используется для видео монтажа несложных роликов. Вот и подумалось мне, что, возможно, смогу уложиться в 15-17 тыс. рублей.

    Каково ваше мнение на этот счет?

  2. #2
    Аватар для Проходчик
    Модератор
    Статус : Проходчик вне форума
    Доп. информация

    Re: Комп не включается вообще

    Цитата Сообщение от baraban_plus Посмотреть сообщение
    возможно, смогу уложиться в 15-17 тыс. рублей.
    В принципе, по описанным задачам, вполне можно уложится, ну может до 20кр. Но нужно понимать, машина получится практически той же производительности, что и старая, возможно +25-30%. Процессор(скромный)+мать (исключительно бюджетная)+память(по минимуму) - ~18 тыс. Сюда бы крайне желательно добавить NVMe SSD, даже самый бюджетный - итого в 20 можно вписаться, с условием самостоятельной сборки, конечно.
    Чем короче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу.

  3. Нравится shema, Paul Yux понравилось это сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •