Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Комп не включается вообще

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для baraban_plus
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : baraban_plus вне форума
    Доп. информация

    Re: Комп не включается вообще

    Друзья, я наконец-то созрел для покупки нового БП для компа. Проблема в том, что комп может две-три недели пускаться нормально, а потом несколько дней пускается с 3-5 попытки. Т.е. Сначала вентиляторы начинают вращаться, происходит опрос оптического накопителя и еще чего-то, и на этом все прекращается. Через несколько неудачных[ попыток комп все-таки пускается. Многие мне говорят, что виной тому мой БП (600 W). Посоветуйте, пожалуйста БП в ценовом диапазоне 3000 - 3500 р и его мощность.

    Тип ЦП QuadCore Intel Core i5-750, 3200 MHz (24 x 133)
    Системная плата Gigabyte GA-P55-UD3R (4 PCI, 1 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
    Системная память 8187 МБ (DDR3 SDRAM)
    Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS 250 (Microsoft Corporation - WDDM v1.1) (1 ГБ)
    Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS 250 (Microsoft Corporation - WDDM v1.1) (1 ГБ)
    Три жестких диска: 2х1 Тб XDD и 1х250 Гб SSD
    Оптический дисковод.

  2. #2
    Аватар для shema
    Модератор
    Статус : shema вне форума
    Доп. информация

    Re: Комп не включается вообще

    Через несколько неудачных попыток комп все-таки пускается.
    Ооо, как это нравится XDD(((
    нормальная порташка на русском
     KSA Power Supply Calculator WorkStation v.2.2.0.0
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    ну а выбрать БП лучше всего поможет поиск "обзор блока питания...", "блок питания...отзывы"
    зы...если этих NVIDIA GeForce GTS 250 две штуки, то=735вт(из них 96вт запас)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •