Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: VisTitle 2.5 for EDIUS 7

  1. #21
    Аватар для ALEKSEY
    Администратор
    Статус : ALEKSEY вне форума
    Доп. информация

    Re: VisTitle 2.5 for EDIUS 7

    К сожалению, доктор отказал мне в просьбе.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  2. #22
    maksimon
    Аватар для maksimon
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: VisTitle 2.5 for EDIUS 7

    Имею лицензию Vistitle For EDIUS (со всеми родными плагинами 3D, Particle и т.д.) скажу вот что - программа стоящая. Для телевизионщиков стоящая вдвойне, т.к. вся система заточена на реалтайм. И не тот не совсем честный реалтайм, как в каком-нибудь prodad или Blufx Titler, а нормальный такой действительно "летающий реалтайм" в полном смысле слова. Это касается и 3D и Particle(система частиц, которая как две капли воды похожа на некогда популярный Particle Illusion ... впрочем я и сейчас его иногда открыть не брезгую).
    В Vistitle очень много чего не хватает(в тонкостях и мелочах, описывать которые долго), но то что есть делается просто, быстро и удобно. Дичайше рад что повезло купить его как-то. Он себя окупает сполна, НО при условии что каждый божий день вам нужно делать титры то к одному, то к другому. Если это не так, то наверное проще взять BluFx - тоже нормальная вещь, более-менее нормально вылеченная, умеет много, но реалтайма в ней ... хм, скажем так - если сравнивать с Vistitle, то реалтайма там нет вообще)).
    В Vistitle есть пара прям "заноз" конкретных. И нет, это не глюки. Это те вещи которые делались с китайской логикой ... но владельцам EDIUS не привыкать, поэтому с теми недочетами что есть вполне можно жить. А с точки зрения надежности Vistitle работает как топор - мощно и надежно. Вообще IMHO титровалка до сих пор актуальная вполне. Для EDIUS-оводов тем более.

    PS: сам давно на форуме не был, так еще и тему из каких глубоких недр поднял)))

  • Нравится Max1961 понравилось это сообщение
  • #23
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: VisTitle 2.5 for EDIUS 7

    Тема сама по себе офигенная, спорить не буду. Но... устарело. Сделать то, что предлагает программа можно в два клика (а ежели честно, то и в один и не заморачиваясь).

  • Нравится neron8, Paul Yux понравилось это сообщение
  • #24
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: VisTitle 2.5 for EDIUS 7

    Как вариант, можно скачать триальную версию 2.5 и работать, как показано тайским товарищем

     Ссылки
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Спасибо mako поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится mako, mozgonov понравилось это сообщение
  • #25
    maksimon
    Аватар для maksimon
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: VisTitle 2.5 for EDIUS 7

    Этот тайский метод такой дикий изврат)). Тем-более что ниже 2.7(последняя) в EDIUS 9 например уже не работает.
    Разработчики кстати недавно обмолвились о третьей версии. Может в 2018 разродятся. Тугодумы они знатные на обновления).
    Титровалка очень мощная, удобная, быстрая ... нереально быстрая я бы сказал. По скорости работы она просто на голову выше любых конкурентов(упс, кроме FinalCut в связке с Motion - там всё тоже с этим в порядке).
    Про "один клик" кроме как за шутку воспринять не могу. Девушка не понимает что значит техпроцесс, тем-более 100% даже не пыталась использовать и понять что в ней и как в реальной работе, ибо максимум в триалке побаловалась ... а скорее всего даже и триал не ставила - судит по роликам в youtube.
    У программы один "большой минус" и они этим якобы минусом разрабы думаю сильно просрали свои продажи и популярность ... этот минус - просто наидебильнейшие пресеты, просто сверх идиотские - как если сейчас на титровалку первой версии пинакл студии смотреть - там пресеты примерно такие-же)) и они и показаны везде на youtube. А в реальности на это смотреть не нужно - нужно смотреть что ручками можно делать. А чтоб это посмотреть нужно сесть и делать реальные проекты и тратить время, но кто-бы это делал не имея лицензии и даже в планах не думая купить). Там делается очень много, оооочень быстро, и очень качественно и в некоторых местах еще и удобно как нигде больше(уж поверьте видел я всё). Кстати качество самого рендера - просто шикарное. А когда понять техпроцесс и врубиться сколько они там сделали всяких штук для удобства пользования, то вообще ни на что другое смотреть не хочется. И только маленькие нюансы не дают покоя. Жду третью версию - обновлюсь сразу не раздумывая.
    Мадам Rayko, при всем уважении как к модератору, вы уже допустили несколько ошибок и лучше не выносите вердикты "устарело" тому чем вы даже не пытались пользоваться. Про "один клик" я выше написал. С вашей стороны будет очень ошибочно считать что я не знаю как сделать все что делает эта программа в AE или Motion например, и вот эти фразы то "видео в ручную потрясти", то "в один клик" показывают вас не с лучшей стороны когда вы это говорите человеку который прекрасно знает как делать и то и другое, и ручками потрясти может при желании(просто нет желаниями ручками трясти) и с титрами в AE подолбаться, да хоть экспрешенами их на атомы раскидать и собрать, и многое другое. Дело не в умении, а в бизнесе и своем времени. Я далеко не мальчик и вообще ни разу не начинающий(или вам что-то причудилось когда вы увидели что у меня тут пара сообщений за несколько лет ... упс, не думали что может потому что вопросов особо-то и обсуждать что-то не сильно нужно-было?). Вопросы которые я задал в другой теме были вполне однозначные, но вы даже в них не врубились. В этой вы опять "нос поняли" со своим "одним кликом" ... знаете, никакой фантастики программа не делает, но "в одни" клик, да хоть в десять, вы мягко говоря погорячились. Если вы и дальше будете показывать такой высокомерный тон и незнание сути вопросов, боюсь пользователи это не оценят.
    PS: там в правилах есть что-то на счет спора с модераторами?)) Ну и баньте тогда, не велика потеря с такими-то модерами. Вы лично мне в пару фраз и уже как заноза умудрились стали. Какой-то негатив от вас исходит прям с первой "встречи". Поразительное качество.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Спасибо winter поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Max1961, neron8 понравилось это сообщение
  • #26
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: VisTitle 2.5 for EDIUS 7

    Ну и баньте тогда, не велика потеря с такими-то модерами.
    maksimon, ни кто ни кого банить не будет. Профессиональный спор только приветствуется. У Вас, наверное, плохое настроение.
    Придёт Елена, а она профессионал, как и Вы, и думаю, ответит на Ваш "наезд"
    Тем более, она уже один раз извинялась* перед Вами.
    Цитата Сообщение от Rayko Посмотреть сообщение
    Простите, не так Вас поняла.
    P.S. Гендерной принадлежностью в споре придётся пренебречь. Иначе, заранее придётся признать поражение нам

    тайский метод такой дикий изврат
    Ну раз не смогли "взломать" программу, тайцы показывают, как заниматься извратом
    Программа, которая не "ломается" и стоит слишком дорого, становится не интересна (исключение спец. софт). Закон жанра.

    *Вы где-нибудь видели, чтобы модератор извинялся перед участником форума? Только здесь такое возможно.
    Прошу Вас, этим не злоупотреблять, а вести конструктивный профессиональный спор.

    Какой-то негатив от вас исходит прям с первой "встречи".
    Я Вас понимаю. У меня такое же чувство вызывает картина "Мона Лиза" художника Леонардо да Винчи.
    Но Елена - нет.

  • #27
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: VisTitle 2.5 for EDIUS 7

    Я не оспариваю Ваше право сидеть на этом плагине, тем более, что он у Вас куплен и естественно бесплатно обновлён до версии Videostar Vistitle 2.7.
    Я имела в виду NewBlue Titler Pro 5, где работать ещё проще и без глюков.

  • #28
    Аватар для Max1961
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Max1961 вне форума
    Доп. информация

    Re: VisTitle 2.5 for EDIUS 7

    Для таких споров есть правильная поговорка: "На вкус и цвет - товарищей нет!"
    А на счёт: "NewBlue Titler Pro 5, где работать ещё проще и без глюков", то сразу видно. что Rayko никогда не работала с VisTitle.
    Gigabyte 770T-D3L.AMD Phenom™ II X4 965 3.4Ггц. GTX 470. DDR3 16,0 Гб HDD 500+1000+2000
    Windows 7-64bit
    EDIUS 6.53

  • Нравится vlad1959 понравилось это сообщение
  • #29
    Аватар для axrok
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : axrok вне форума
    Доп. информация

    Re: VisTitle 2.5 for EDIUS 7

    Насколько я знаю лицензионный VISTITLE активируется донглом. Так вот если счастливый обладатель ключа по нику maksimon, снимет логи со своего донгла (при необходимости, объясню как это делается), то я могу договориться со своим знакомым мастером, чтоб он сделал эмулятор. Плюс эмулятора в том, что он будет работать со всеми версиями титровалки. Но только под Эдиус, так как донгл лишь под него. А жаль. Меня лично интересует VISTITLE для Премьера или Композера. В общем если такой вариант возможен, пишите в коментах или в личку. Кстати, самому maksimon эмулятор тоже мог бы пригодиться, на случай потери или поломки донгла.

  • #30
    Аватар для tano
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : tano вне форума
    Доп. информация

    Re: VisTitle 2.5 for EDIUS 7

    Цитата Сообщение от Paul Yux Посмотреть сообщение
    Как вариант, можно скачать триальную версию 2.5 и работать, как показано тайским товарищем

     Ссылки
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Does any of you have a copy of this video? I can't find it online anymore

  • Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •