Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проблема при открытии готовых скаченных проектов

  1. #1
    Somelier
    Аватар для Somelier
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Проблема при открытии готовых скаченных проектов

    Добрый день форумчане - проблема следующая - стоит вот такой [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Платформа у меня Windows 64 - оригинал не сборка. Дело в том что когда вставляю любой проект в adobe after effects - выскакивают вот такие два сообщения - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], я так понимаю что-то связанное с конвертированием и далее после этого сообщения следует - [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ], речь идет о блокировке aep проекта, я так понимаю от редактирования. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Спасибо большое заранее. С ув. Иван.

  • #2
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Проблема при открытии готовых скаченных проектов

    первое означает что проект откроется как безымянный и его надо сохранить под новым именем. второе - скорее всего русские символы в путях к файлам.
    я бы попробовал поставить более раннюю англоязычную версию АЕ.

    зы. что значит "ВСТАВЛЯЮ?" импортируете? а просто открыть через ctrl-O?
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #3
    TOPOL
    Аватар для TOPOL
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Проблема при открытии готовых скаченных проектов

    эмм первое сообщение говорит о том что проект был сделан в 10.0.2 то есть cs 6 а у вас стоит СС не обращайте на это внимание, а вот второе тут да , проблема. К стати вопрос сразу к вам, у вас что, стоит русифицированный АЕ ? судя по второму скрину
    Если нажать на ОК что происходит дальше ? проект открывается или нет

  • #4
    Somelier
    Аватар для Somelier
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Проблема при открытии готовых скаченных проектов

    Цитата Сообщение от fx-maker Посмотреть сообщение
    я бы попробовал поставить более раннюю англоязычную версию АЕ.
    какую вы бы посоветовали установить?

  • #5
    Somelier
    Аватар для Somelier
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Проблема при открытии готовых скаченных проектов

    Походу да - он вроде как русифицирован. Я его скачал с noname трекера - вот такой - Adobe After Effects CC 12.1.0.168 RePack by D!akov.
    Далее когда я нажимаю ok - да проект открывается - просто я подумал если выскакивает такое вот сообщение - то наверное все мои изменения никак не повлияют на проект - и быть может не получиться даже произвести рендер - ввиду того что мол он (готовый скаченный проект) заблокирован .

  • #6
    TOPOL
    Аватар для TOPOL
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Проблема при открытии готовых скаченных проектов

    Цитата Сообщение от Somelier Посмотреть сообщение
    Походу да - он вроде как русифицирован.
    ентересно а как вы вообще работаете ? если не знаете ? хмм ну да ладно

    Цитата Сообщение от Somelier Посмотреть сообщение
    просто я подумал если выскакивает такое вот сообщение - то наверное все мои изменения никак не повлияют на проект - и быть может не получиться даже произвести рендер - ввиду того что мол он (готовый скаченный проект) заблокирован .
    кто вас так надоумил ? вы сами то пробовали что либо сделать с проектом? или сразу суда написали ? попробуйте сделать то что вам нужно а если буду проблемы вот тогда пишите

  • #7
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Проблема при открытии готовых скаченных проектов

    если сохранить проект под новым именем - с ним можно будет делать что угодно. а времена, когда проекты не считались из-за блокировки файлов прошли после того как адобы "убили" Nucleo для АЕ. была классная считалка и оптимизатор памяти. можно вообще сделать проект, просчитать его и закрыть и забыть. но всё будт посчитано, хоть и потеряется сам проект.

  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •