Здравствуйте дорогие участники форума
Недавно я поделилась своими стилями и у меня спросили как я делаю что фото двигается вместе с рамкой и маской одновременно. применяю я модификаторы или как то по другому.
Так что в этом ролике на примере одного стиля я покажу как я это делаю.

Может кому и пригодится. Есть скорее всего и варианты другие не требующие применение фотошопа - но по мне так это проще - я настраиваю движение только рамки - а маску и фото уже просто подставляю на уже придуманное и настроенное движение.



и ещё напоследок - у меня спросили почему маска черного цвета - ну наверное потому что я привыкла в фотошопе работать с черными масками и в прошоу тоже работаю с черными так мне проще работать. Вы же можете когда делаете маску выбирать не черный а белый - тут уж как вам проще и привычнее


Что бы не искать с какой рамкой вам пробовать - можете скачать и использовать рамку которую я использовала в ролике

 ссылка на рамку
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]


Если у вас после просмотра останутся ещё какие вопросы - спрашивайте - чем смогу - помогу.
По мере поступления вопросов буду сюда выставлять скрины или видео ролики.

Так же будет мне принято увидеть результаты работы по этому уроку. не стесняйтесь и показывайте что у Вас получилось.