Показано с 1 по 7 из 7

Тема: DaVinci Resolve 10 Решение проблемы - что делать если программа прекращает работу

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    cda
    Аватар для cda
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: DaVinci Resolve 10 Решение проблемы - что делать если программа прекращает работу

    Нет, не имеет. Я как раз сейчас начал профессионально заниматься постпродакшном в Давинчи, окунулся в это... мало того, одного стандартного мощного компа мало. Для комфортной работы, необходимо ставить две видюхи, и покупать еще фирменные железки от Блэк меджик. Полный список, и конфигурации машин- смотрите на оф. сайте Блэкмейджика.
     Смотреть
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    - идите в раздел DaVinci Resolve 11 Configuration Guide
    Также хочу отметить, что проф курсы по Давинчи, проводятся, с предварительной информацией по машине слушателя. Нет смысла даже учится, если машина этого не позволяет. Ваша конфигурация, слаба даже для обычных монтажек, не говоря уже о Давинчи.
    И еще, если интересно-советую пройти курс известного колориста в Давинчи Валентина Андреева в школе Макса Дедкова, на втором занятии Валентин как раз подробно рассказывает влияние железа на этот софт. Сам в феврале пройду еще один курс по Давинчи у Дмитрия Ларионова. Потом могу поделиться информацией, если кому будет интересно.
    Надеюсь помог вам.
    Последний раз редактировалось cda; 10.01.2015 в 16:37.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •