Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Работа от cda

  1. #11
    cda
    Аватар для cda
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Работа от cda

    Да кстати историю с последним звонком на тормозах не оставим... дети пусть экзамены сдадут, а затем начнется! Кстати выпускной родители уже заявили, что оф части в здании школы не будет из-за такого поведения директрисы. Не знаю чем все закончится....самому интересно, но прецендент создан, и родители платили большие деньги за видео не для того чтоб как ты говоришь Саш-снимать жизненную картинку в школе.)

  • #12
    Worph
    Аватар для Worph
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Работа от cda

    Стесняюсь спросить, но директора школы в другом дне будет играть какая-то актриса?
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #13
    cda
    Аватар для cda
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Работа от cda

    Не стесняйся,- директора вообще не будет, не нужна она ни на съемках ни в кино. А вот в конце съемки-родители и дети в камеру каждый "поблагодарит" этого "уважаемого" человека. Затем этот бекстейджик отправим кое куда )

  • #14
    gaxli
    Аватар для gaxli
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Работа от cda

    Где имена и фамилии тех, кто даёт интервью. Девушка даёт интервью, а в титрах Дмитрий Чернов и так всегда.
    P.S. смотрел до середины
    Последний раз редактировалось gaxli; 26.05.2014 в 23:00.

  • #15
    Аватар для Poizon
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Poizon вне форума
    Доп. информация

    Re: Работа от cda

    Дима (cda),
    тебе, наверное, нужно было вначале изложить свою жизненную позицию - так снимаю...так нет, то люблю, а то не очень, постанова - хорошо, остальное плохо!
    Ну да, живой жизни конечно нет,
    А что у нас самое интересное? - Разве не жизнь?
    Мы, операторы - документалисты, ну, естественно нужно кое-что приукрасить, убрать, подчистить, но без жизненной энергии наш фильм будет мёртвый и сухой.
    Да, он конечно, будет красиво выглядеть, все будут в восторге, но его не захотят посмотреть лет через 5-10. Ведь там не играют артисты, а постановка с плохими артистами, или вообще не артистами - это 100% провал. На телевидении такого мыла - завались, смотреть не на что.
    А свою свадьбу, которую когда-то сняли на ВХС и сразу вечером отдали, даже без наложения музыки или еще чего либо, (давно это было) я могу с удовольствием смотреть даже сегодня, протому что там ни грамма кривляния плохих артистов.
    Да, так вот к чему я всё это... нужно было вначале изложить свою жизненную позицию -
    "что мне не нужна жизненная съемка "
    - и всё было бы понятно, потому что все твои комменты после просмотра ролика звучат как оправдание.
    А то что ты наладил бизнес, да по таким замечательным ценам - честь тебе и хвала!
    Ты, наверное, хороший маркетолог и неплохой психолог - умение внушить людям нужность того или иного продукта - большое умение.

  • Спасибо olegator, alekcey2 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится mozgonov понравилось это сообщение
  • #16
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov на форуме
    Доп. информация

    Re: Работа от cda

    А мне понравилось))).Можно говорить что хочешь,но налицо креатив и почерк видеографа.А лучшим судьёй может быть только зритель-заказчик.Работы действительно очень много,но она не бестолковая...При нынешних возможностях монтажек и компоузеров,в дефиците фантазия и ответственный подход к своему ремеслу,Дмитрий,это у тебя есть))).Удачи!
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • Спасибо Dmietrie1, olegator, neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится vlad1959, vladvlad понравилось это сообщение
  • #17
    ledy_ksu
    Аватар для ledy_ksu
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Работа от cda

    А я понимаю почему родители готовы выложить такие деньги...Ведь это здорово!!!Мне совершенно постороннему человеку хочется смотреть еще и еще раз !!! А это говорит о том, что работа удалась!!!

  • Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •