Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Доработка накамерное света

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    bokov
    Аватар для bokov
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Доработка накамерное света

    Следующая моя поделка.

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Берём накамерный свет VLL0076 от Panasonic NV-M3000.

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Разбираем, откручиваем нижнюю площадку с контактами, пружинками и защёлками (всё это больше нам не пригодится)
    У микрофонного держателя (под "горячий башмак")
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] спиливаем верхнюю часть (два лепестка)

    Всё скручиваем шурупами и проклеиваем СуперКлеем.

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] Устанавливаем микро тумблер и припаиваем провода. Я использовал от старой электробритвы.

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] Фонарик рассчитан на 12 вольт.

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] Такую батарею можно спрятать в подходящюю по размеру сумку и повесить на плечо.

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] Зарядник можно найти на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] за 6.35 бакинских.

    Эта самоделка была сделана 6-7 лет назад за один вечер.

  • Спасибо neron8, ALEKSEY, Guaho поблагодарил(и) за сообщение
  • #2
    Mikolich
    Аватар для Mikolich
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Доработка накамерное света

    Наверное витой провод от электробритвы может быть с толстыми проводами. Когда я делал питание от 12 вольт батареи, то у меня были потери в таком проводе. Поэтому брал обычный электропровод.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •