Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: О квадрокоптерах

  1. #11
    Лаборант
    Аватар для Лаборант
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: О квадрокоптерах

    Вот у китайцев Walkera QR X350 от 16 до 25 рублей стоит на али экспресс в зависимости от комплектации , я хочу спросить возможно ли установка на площадку экшен камеры SJ4000
    и вывод изображения на экран передатчика .

  • #12
    Пчёл
    Аватар для Пчёл
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: О квадрокоптерах

    В отличии от GoPro, у SJ4000 нет аналогового выхода с USB разъёма.
    Конвертировать HDMI-->AV.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #13
    Лаборант
    Аватар для Лаборант
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: О квадрокоптерах

    SJ4000 я пробовал как веб камеру подсоединял к USB и она работала.Значит выход есть вроде так или я ошибаюсь.

  • #14
    Пчёл
    Аватар для Пчёл
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: О квадрокоптерах

    При чём здесь режим вэб-камеры?
    На Walkera QR X350 в сборке FPV стоит видеопередатчик на 5.8Ггц. Ему нужен сигнал AV.
    В разъёме USB его нет.

    А чем гопро не устраивает?

  • #15
    Лаборант
    Аватар для Лаборант
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: О квадрокоптерах

    Жалко SJ 4000 стоит 3500р.а GoPro 15000 .

  • #16
    Taiga
    Аватар для Taiga
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: О квадрокоптерах

    Доброго для вам. ...Да, дорого. Это плата за качество. Потом GoPro разные бывают, сильвер, блэк. ...И цена у них тоже разная, еще можно взять GoPro на "вторичном рынке". ...Постоянно выходят новые модели, а от старых люди избавляются. Причем они могут отличаться незначительно... Главный плюс GoPro, она практически неубиваемая.

  • #17
    Маленький Мук
    Аватар для Маленький Мук
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: О квадрокоптерах

    Добрый день! Мужи, подскажите, а что у DJi Vision Plus по температурному режиму работы? Интересует, конечно, практические данные.

  • #18
    Пчёл
    Аватар для Пчёл
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: О квадрокоптерах

    Электронике до звезды температурные режимы. Правда, не в столь категаричной форме, но всё же..
    Отрицательные температуры влияют в основном на аккумуляторы. Утеплять надо при зимних полётах.
    Я пакую акки в детские толстые х/б носки. Не так сильно мёрзнут.

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #19
    Маленький Мук
    Аватар для Маленький Мук
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: О квадрокоптерах

    "Электронике до звезды температурные режимы."
    Вау! Вы это серьезно? А вы что-нибудь слышали про температурные коэффициенты ёмкости, сопротивления? Электронике абсолютно не до звезды, тем более полупроводникам!
    Насколько я знаю, джидаевские (dji) контроллеры заявлены до минус 10. Разумеется, проверять это заявление на своем аппарате не советую. Знаю, что летают при минус 5. бывает, начинает залипать подвес камеры (смазка).
    А вообще Фантом (пусть и Вижн 2 +) - это любительская летающая камера, и подходит только для собственных нужд. Ни одна более или менее серьезная организация и разговаривать с вами не будет, зная, что вы снимаете на ГоуПро. Даже новейший Inspire 1 - все равно игрушка, хоть и чертовски красивая, технологичная, удобная и вообще робот)))
    Аппарат, с которым не стыдно выйти с свет, стоит от 300 000 руб. и собирается в ручную по личному разумению на рамах типа DJI S900, 1000, Tarot T15 и пр. И самое главное: трехосевой стабилизированный подвес под зеркалку или видеокамеру. Ну и соответственно, грузоподъемность коптера должна быть солидной.

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #20
    cda
    Аватар для cda
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: О квадрокоптерах

    Полностью соглашусь с Маленьким Муком. У самого для любительских нужд, типа свадеб- фантомы, две штуки уже, а для серьезных съемок- коптер под ДСЛР.
    И про температурные режимы- совсем недавно летал в минус 10- испортил движок на подвесе-на выкид. Так,что температура ой как влияет практически на все, что есть в коптере.

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

    Метки этой темы

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •