Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Помогите советом, не понимаю...

  1. #31
    Аватар для Aland
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Aland вне форума
    Доп. информация

    Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! НЕ ПОНИМАЮ.....

    В режиме "умный" скорость вывода была очень медленной, что напрочь меняет сам принцип режима "умный" - с такой медленной скоростью вывода зачем он тогда нужен!
    Эффект цвет вынуждает монтажку конвертить, поэтому и медленно, то есть в вашем случае умного режима по сути не было, я пробовал этот режим только с переходами, вывод очень шустрый, быстрее, чем обычное кодирование в mp4.

  2. #32
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! НЕ ПОНИМАЮ.....

    Ну так, я согласен. С переходами скорость вывода бешеная. С эффектом, конечно же, пересчет, что и объясняет почему файл в этом случае получился не битый. К тому же, полученный файл в MediaInfo параметр "Тип развёртки" имеет значение "Прогрессивный", а в Studio - "Интерлейсный", что может вызвать в дальнейшем проблемы.
    Я говорю про сам принцип "Smart Render". До сих пор две dll-ки, связанные с "умным" режимом, так и не подписаны цифровой подписью, поэтому будем считать, что пока в 17 версии Studio, это лишь пробный камень. Что дальше будет с этим режим посмотрим...

  3. #33
    SvetSun20
    Аватар для SvetSun20
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! НЕ ПОНИМАЮ.....

    Добрый день. Помогите,пожалуйста, решить мою проблему. У меня есть видео файл у которого мне надо некоторые кадры вырезать.
    Я этот файл открываю в Пинакл 17.6 и разбиваю на сцены, каждая длительностью 60 секунд и потом эти сцены переношу на Timeline.
    И вот одна сцена у меня в предпросмотре воспроизводится, а на Timeline не воспроизводится видео, хотя звук идет.
    Не могу понять почему и как это можно исправить.
    [IMG][Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ][/IMG]

  • #34
    Аватар для Pavel T
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Pavel T на форуме
    Доп. информация

    Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! НЕ ПОНИМАЮ.....

    Подрезать немного.

  • Нравится vladvlad, media3d понравилось это сообщение
  • #35
    Андрей180
    Аватар для Андрей180
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! НЕ ПОНИМАЮ.....

    Здравствуйте. Первый раз пытаюсь работать с Пинакл 17, при открытии видео файла в окне предварительного просмотра, видео идёт в нормальных цветах, как только переношу на ленту монтажа изображение зелено-фиолетовое. Подскажите что может быть?
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #36
    Аватар для Pavel T
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Pavel T на форуме
    Доп. информация

    Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! НЕ ПОНИМАЮ.....

    В левом углу, над линейкой нажмите звездочку и во всплывшем окне поменяйте 3D на 2D.

  • Нравится vladvlad понравилось это сообщение
  • Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •