Показано с 1 по 10 из 11

Тема: как добавить редактор титров в Pinnacle St17 ?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8
    MIBATOMIC
    Аватар для MIBATOMIC
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: как добавить редактор титров в Pinnacle St17 ?

    У кого после обновления пропали титры, и вообще какие нибудь странности, советую учесть, что при установке патча нужно помнить что студия сбросит все установки по умолчанию и удалит все пользовательские коллекции переходов; эффектов; образцов титров. После установки патча готовьтесь настраивать студию с нуля.

    Поэтому советую устанавливать изначально программу в те папки, в которые она устанавливается по дефолту.

    Ну или попробуйте после установки обновлений, указать заново программе папки с контентом, если вы их меняли при установке самой программы.

    Посему лично я сделал так, у меня были установлены Pinnacle Studio 15 и Avid Studio. Решил обновится, просто удалил Pinnacle Studio 15 и Avid Studio. Почистил все следы в системе и в реестре, всё что касается Pinnacle Studio. Даже компьютер не перезагружал. Установил этот репак Pinnacle Studio 17 Ultimate (сборка VPP), пути установки не менял, оставил по дефолту. Затем установил обновления с соседней раздачи, взял только 2 файла PinnacleStudio_Patch_17_5_0.exe м PinnacleStudio_Patch_17_6_0.exe. Всё, просто обновил этот репак, сразу редактор титров не запустился, но как только я добавил видео на монтажный стол, заработали все титры и редактор титров, вызываемый при нажатии на панеле монтажа буквой "T". Как то так. У меня всё работает, пробуйте. Если вы устанавливали контент программы в другое место, попробуйте программе указать это место, возможно сработает.

    Надеюсь это поможет кому то, мне помогло. Удачи вам.
    Последний раз редактировалось MIBATOMIC; 02.11.2014 в 06:58.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •