Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Работы от Ledy_ksu

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #20
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Работы от Ledy_ksu

    "Вы к тому что девочка поет???"
    Нет. К ВАШЕМУ монтажному ходу. Только и только к нему. Девочка и вы при монтаже исполнили его на оценку 6+. Только ход-то, увы, уже был. На ту же самую композицию. И, поразительно вдвойне... В том же самом месте.
    "Но она была такая страшненькая и забитая (девочка)"
    Она замечательная. В фильме. И это только вам плюс, как режиссеру, оператору, человеку, проводившему "кастинг". А исходя из рассказанного вами об "актриссе" - два плюса. Какая же она была до того как... мне, стороннему зрителю, знать не дано. Да и не нужно. Я на съемке не был. И не буду. И не хочу. Я созерцаю результат. ВАШ результат. Щедро выложенный вами. Кстати, а все родители участников согласны, что их детки "засветились" в интернете? И тут вы и только вы ответственны. За подбор актеров, забитых или сытых и довольных. Репертуара, положений, времени и места съемки. За ракурсы, с крыши или ниже. За крупняки или средние планы. В общем - за всё абсолютно. Между прочим. В клипе, что я привел вам для сравнения, автор тоже не особенно морочил себе голову выбором идеи, планов и точек съемки. А мог бы. Но у него точь в точь почти такое же исступленное дергание персонажей, именуемое современными танцами. В исполнении абы кем и кто как умеет. А у автора того ролика и детки старше. И понятий у них, соответственно, больше, чем у ваших. Начать можно с урока, темой которого можно было означить отнюдь не спирты. А чего-нибудь более вечное что ли. Но раз автору подошли спирты... Что ж. Они не менее вечны. Хотя Вы темой своего урока рисования означили не ню-натуру. А можно было и ее. А что такого... И правильно сделали.
    "но ведь и снять можно было бы лучше и интересней!!!"
    "2. Снять те же (танцульки) с разных ракурсов( например с крыши школы ( с верху)"
    Ну если и вы считаете так, значит можно было. Соглашусь с вами. Лень было на крышу лезть? Или секьюрити запретили? Я опять же на съемке не был. Что мешало или способствовало вам - не знаю. Да и знать не хочу.
    Опять же, если вам так угоднее, то можно было бы. Хотя вы снимая и с земли, не продумали, что можно было сделать. С разных точек... Или, скажем...
    " хлопающие ручки,топающие ножки!!!(больше крупного плана)"
    Может быть. Но вы сочли, что и так нормально.
    "4.Ну и концовка вся замята!!!"
    Про это не стал. Сами, как выясняется, знаете. Точнее, ее просто нет. Концовки-то. Ну что ж. Будет над чем поработать, прежде чем отдать уже и без того добротный клип родителям и детям. Он только лучше от всего, что вы САМИ перечислили, будет. Я опять не понимаю, Оксана, о чем, собственно мы? Не нравится, что кто-то не в восторге от вашей работы? Читаем, что я уже писал выше.
    "Не обижайтесь. Или не выкладывайте. Получите порцию ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ восторгов от детей и их родителей. Этим и ограничьтесь. А выложили -- будьте готовы к различным мнениям."
    Пожалуйстки.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 28.06.2014 в 17:10.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •