Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Работы от Ledy_ksu

  1. #1
    ledy_ksu
    Аватар для ledy_ksu
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Работы от Ledy_ksu


    Первая моя работа!!!Ваше мнение???

  • Спасибо Ani, sasha20957, 3aj поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится vlad1959, 3aj понравилось это сообщение
  • #2
    ledy_ksu
    Аватар для ledy_ksu
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Работы от Ledy_ksu

    Неужели так плохо, что никто не хочет высказаться???
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #3
    ledy_ksu
    Аватар для ledy_ksu
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Работы от Ledy_ksu



    А вот вам вторая работка!!! Активней критикуйте, а я буду делать выводы!!

  • Спасибо sasha20957 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Katerinka_K понравилось это сообщение
  • #4
    Аватар для buh_zlat
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : buh_zlat вне форума
    Доп. информация

    Re: Работы от Ledy_ksu

    Оксана все работы хорошие, мне нравятся эти плавные переходы, и вставки футажей, картинок ( только вот причем здесь рисование и елка я не поняла). Я так понимаю вы сделали это в Pinnacle Studio, (подобного плана я составляла видео из обрезков на детский утренник), то все очень даже неплохо. Если вы это монтировали в ProShow Producer, то для меня эта программа не для таких фильмов, в ней больше возможностей - чисто технических, она более творческая, я тоже добавляю видео иногда в проект, но лишь для того, чтобы подчеркнуть слова из песни. Ну а в остальном вы молодец, футажи только вставляйте по теме, и будет все супер. Это лишь мое мнение...

  • Нравится vladvlad понравилось это сообщение
  • #5
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Работы от Ledy_ksu

    В общем-то неплохой урок рисования. Хорошие дети, хорошая музыка, хороший посыл учителя. Очень не понравилось ваше обращение с вставляемой рамкой. И это в фильме про урок РИСОВАНИЯ. Вам нужно, как ни странно, учиться работать с неподвижным изображением и не допускать тех вольностей, что допущены вами в ролике.Неужели нельзя было посидеть и четко выровнять положение и размер применяемой вами рамки в кадре. Это же несложно.
    Вашему вниманию 4 скрина в промежутке 2:14-2:30. Положение рамки всякий раз новое. Убедитесь сами. И рамка по размерам ни разу(!?) не вписана в пропорции кадра. Нижнее поле рамки подрезано везде, правое - то больше то меньше. Ну некрасиво это.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    А прыжок рамки в фильме(НЕПОДВИЖНОГО изображения!!!) на 2:21-2:22 просто режет глаз.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 23.06.2014 в 17:22.

  • #6
    ledy_ksu
    Аватар для ledy_ksu
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Работы от Ledy_ksu

    Спасибки друзья за критику !!! Но...ее как то маловато будет!!! Просто взяла мульт 1960(лохматого) года и нарезала Рамки не ставила они уже были в мульте!!! Прыжок тоже Зачем елка??? Просто мульт по задумке это рисунки детей,а Новый год это праздник,это детские рисунки Да действительно придется переделать Взять мульт лучшего качества и сделать более четкую нарезку!!!Меня больше волнует моя первая работа !!! Так сказать отснятый (ералаш)!!!ЖДУ...

  • #7
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Работы от Ledy_ksu

    "Просто взяла мульт 1960(лохматого) года и нарезала Рамки не ставила они уже были в мульте!!!"
    Да всё понятно. Но постараться(для себя, любимой)... всё же было можно. И кто сказал, что мульт 1960 - обязательно образец?

  • #8
    ledy_ksu
    Аватар для ledy_ksu
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Работы от Ledy_ksu

    Друзья мои!!! Ну все понятно!!! я уже все переделала!!! Ну скажите что-то о моем так сказать( ералаше) (это первая моя работа) может и не стоит заморачиваться???А то идей в моей бестолковой голове (куча) а умения и навыков Н О Л Ь !!! Жду!!!

  • #9
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Работы от Ledy_ksu

    Оксана,ну Вы прямо таки за горло берёте,напор какой,всё нормально,главное то,что в (бестолковой голове (куча)) идей,а как говорят в народе -терпение и труд,всё перетрут,дерзайте,творите, ичего нет лучше практики,это главное второе высшее образование!!! Удачи Вам!
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  • Нравится Paul Yux понравилось это сообщение
  • #10
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Работы от Ledy_ksu

    Неужели так плохо, что никто не хочет высказаться???
    Всё просто замечательно!

    Друзья мои!!! Ну все понятно!!! я уже все переделала!!!
    Только за одно такое сильное желание хочется Вас lady ledy_ksu поблагодарить.

  • Нравится vladvlad понравилось это сообщение
  • Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •