Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Работы от Ledy_ksu

  1. #31
    ledy_ksu
    Аватар для ledy_ksu
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Работы от Ledy_ksu

    Всем спасибо!!!Учиться конечно буду!!!Со всем согласна!!! Выставлять свои работы я здесь временно не буду ( ну пока не научусь!!!) Вот разве что последняя.

  • #32
    ledy_ksu
    Аватар для ledy_ksu
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Работы от Ledy_ksu

  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Спасибо vladvlad поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Paul Yux понравилось это сообщение
  • #33
    ledy_ksu
    Аватар для ledy_ksu
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Работы от Ledy_ksu

    Стала монтировать урок физики,вижу скучно не интересно.Жара была градусов 30,учитель злой,замученный.Быстренько что-то скучное оттарабанила и убежала!!! Вот я и решила немного поюморить(с тем, что у меня было!!!) Все косяки свои я уже знаю!!! Всем УДАЧИ!!!

  • #34
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Работы от Ledy_ksu

    Цитата Сообщение от ledy_ksu Посмотреть сообщение
    ... Выставлять свои работы я здесь временно не буду ( ну пока не научусь!!!) ...
    Зря Вы так, выставляйте свои работы, а мы будем вместе с Вами переживать Ваше повышение мастерства. И естественно указывать на огрехи.

  • Нравится vladvlad, Paul Yux понравилось это сообщение
  • #35
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Работы от Ledy_ksu

    ledy_ksu, Home Video в сообщении #32 мне понравилось.
    У Вас есть чувство юмора. Попробуйте снять и показать нам ещё что-нибудь "юморное". У Вас должно получится ещё лучше.
    По крайней мере, лучше смотреть Ваше видео, чем видео на котором наложены титры "ЭКСКЛЮЗИВ" и "18+".
    Спасибо.

  • #36
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Работы от Ledy_ksu

    "Вот я и решила немного поюморить(с тем, что у меня было!!!)"
    У вас было слишком мало. Для юмора. Точнее - ничего. Юмор, по-вашему, это вставленные в дело и не в дело перлы Джамшута?

  • #37
    ledy_ksu
    Аватар для ledy_ksu
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Работы от Ledy_ksu

    Уважаемый Александр!!!Юмор заключался не только в словах Равшана(я тоже думала,что это Джамшут)Юмор заключался в том, как дети ведут себя на неинтересном уроке!!! Жаль, что не смогла этого в полном объеме донести...Хотя дочь моя ( она на год старше этих детей ,смотрела и улыбалась)Она их всех знает(может поэтому)Это не постановочное видео, отсюда и юмора там маловато...я просто хотела из совсем неинтересного урока сделать хоть что-то!!!Думаю дети это оценят!!!( Вот только оценят ли это учителя???) Спасибо вам ДРУЗЬЯ за поддержку!!! После Ваших слов обязательно буду выставлять свои новые (творения)Я очень спокойно отношусь к критике(тем более, что критика ваша конструктивная)Вот только переживаю(так как дама я переживательная)когда мне говорят (это видео нужно выбросить все в помойку) или( 100 человек на свои айфоны сняли тоже самое) Указывайте на огрехи,критикуйте,давайте советы(я даже сама прошу ВАС об этом) только не будте злыми друзья!!!

  • Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • #38
    Аватар для Ani
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Ani вне форума
    Доп. информация

    Re: Работы от Ledy_ksu

    А мне очень понравился ваш первый ролик, немножко побыстрей некоторые кадры, а то как бы повторяются. Но в целом идея очень понравилась, детки наверное остались довольны. Второй ролик тоже интересная идея. Продолжайте, дерзайте и нам показывайте, идеи возьму себе на звметку. Большое спасибо за показ.

  • Нравится Katerinka_K, vladvlad понравилось это сообщение
  • #39
    ledy_ksu
    Аватар для ledy_ksu
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Работы от Ledy_ksu

    Последний раз редактировалось ledy_ksu; 29.07.2014 в 18:09.

  • #40
    ledy_ksu
    Аватар для ledy_ksu
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Работы от Ledy_ksu

    Добрый всем вечер!!! Съемка старая(весенняя) соответственно косяки и ошибки все старые !!! Вот песенка понравилась ( уж очень хорошо подойдет для детских садиков.) Дуэт Пончика и Сиропчика!!! Может знает кто-то что-нибудь подобное(только посовременней!!!)

  • Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •