Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 83

Тема: Adobe After Effects, помогите, подскажите...

  1. #51
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe After Effects, помогите, подскажите...

    По поводу параметров лучше редактировать проект в том же формате в котором он создан, тогда не будет проблем с ключами и прочим контентом.
    А вывести готовый проект можно в любом удобном для вас формате.
    По вопросу блокировки проекта - приложите скриншот ошибки.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  2. Спасибо Khiliuta поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8 понравилось это сообщение
  3. #52
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Adobe After Effects, помогите, подскажите...

    пишет что проект заблокирован - надо пересохранить под новым именем. все проблемы сразу решаются. а про частоту кадров - всё чаще перестаю обращать на это внимание. тот же эдиус при импорте роликов с разной частотой кадров из АЕ выдает вполне адекватное по качеству видео. но есть простой вариант - посчитать то же слайдшоу в 30 фпс, а потом при импорте в монтажку сменить частоту на 25 фпс. оно станет четь медленнее но с абсолютно правильной частотой кадров.

  • Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • #53
    Oldg
    Аватар для Oldg
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    АЕ вылетает при использовании плагина Re Flex

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне срочно понадобился плагин REFlex. Я его скачал, установил, пытался поработать но он все время выдает ошибки и вообще выбрасывает из АЕ. Или Ае зависает. Не могу понять в чем дело. Пробовал официальную демо версию - все ок. Работает... только крестик красный не устраивает)) Кто -нибудь сталкивался с такой проблемой при использовании ВЫЛЕЧЕННОЙ версии?
    У меня АЕ СS6 64 Win 10. Спасибо. Прошу прощенья если я не в той теме пишу))
    Последний раз редактировалось vladvlad; 28.06.2017 в 23:10. Причина: Перемещено в соответствующую тему вопросов
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #54
    Аватар для sharp
    Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe After Effects, помогите, подскажите...

    Насколько я знаю, программы не работают по двум основным причинам - или активации нет, или дистрибутив кривой. "Кривые руки" и прочее рассматривать не будем. Будем считать, что с этим всё нормально.
    Если устанавливаем официальную демо версию и все ок (кроме зачёркнутого экрана), то остаётся погрешить на установочные файлы. Попробуйте скачать программу отсюда:
     13 плагинов. В том числе RE:Flex
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Анальгин имеется, способ применения описан.

  • #55
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe After Effects, помогите, подскажите...

    Все эти плагины есть на форуме, далеко ходить не надо:

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  • Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • #56
    Аватар для neron8
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : neron8 вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe After Effects, помогите, подскажите...

    Цитата Сообщение от Oldg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне срочно понадобился плагин REFlex. Я его скачал, установил, пытался поработать но он все время выдает ошибки и вообще выбрасывает из АЕ. Или Ае зависает. Не могу понять в чем дело. Пробовал официальную демо версию - все ок. Работает... только крестик красный не устраивает)) Кто -нибудь сталкивался с такой проблемой при использовании....
    Залил плагины [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Последний раз редактировалось neron8; 21.07.2017 в 21:01.

  • Нравится Александр ч., vladvlad понравилось это сообщение
  • #57
    Oldg
    Аватар для Oldg
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Adobe After Effects, помогите, подскажите...

    Спасибо. Похоже мой вопрос решен с вашей помощью. И хоть этим установщиком тоже были глюки... но помог серийный номер!!! Подошел к оф. версии ))) И похоже все работает. Тьфу...тьфу... тьфу... Надеюсь так и будет. А то я уже потерял надежду!!! Всем спасибо за участие!!!

  • Нравится vladvlad, neron8, sharp понравилось это сообщение
  • #58
    Аватар для Kernoi
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Kernoi вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe After Effects, помогите, подскажите...

    Добрый день! Пользуюсь Adobe After Effects CC 2017, скачивал на нашем сайте. Не могу найти в текстовых эффектах золотой и серебряный эффект для текста или мне нужен плагин для этого?

  • #59
    Аватар для Проходчик
    Модератор
    Статус : Проходчик вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe After Effects, помогите, подскажите...

    Эх, хоть бы взглянуть, что требуется...Таких размытых "золотой и серебряный" в Афтере можно сделать десятком встроенных плагинов.
    Чем короче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу.

  • #60
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Adobe After Effects, помогите, подскажите...

    Посмотрите. Пример "золотого" текста.
     ссылка
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 22.07.2017 в 00:08.

  • Спасибо Kernoi поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится vladvlad понравилось это сообщение
  • Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •