Меня только попроси конструктивную критику, уж я тогда постараюсь...

Но начну с самого начала...
Замечательная песня и исполнена великолепно. Молодец Ваш друг.

Теперь, непосредственно критика...
1) Начало фильма - всполохи, как от свечи. Нарушена последовательность.
На мой взгляд, сначала зажигаются свечи, затем возникают всполохи. Вы не находите?
Они у Вас получились как бы отдельно.
2) Где - то с 2,15 видео нарезано кусками и появляется каждый кусочек в своё, положенное ему время.
В монтаже видеонарезок есть правило: если ещё не окончено движение нужно дать ему закончится в предыдущем кусочке видео.
Т.е., непосредственно, на середине движения нельзя резать очередной кусочек видео.
Например: поднимается рука... нужно видео резать или перед поднятием руки или тогда, когда рука уже вверх поднята.
Не знаю, понятно - ли объясняю.
В данном случае есть кусочек видео с движением камеры. Т.е. камера 1 сек. продолжает движение, а затем останавливается.
Все кусочки нарезаны нормально, а за счёт 1 единственного кусочка с неправильным движением возникает диссонанс.
Правда, это не сильно видно, поэтому, возможно, и не стоит заморачиваться. А вот знания для будущих фильмов пригодятся.

3) По логике вещей, если фильм начался со всполохов свечи, наверное, он и должен этим закончиться.
А-то свечи есть, а всполохи, волшебным образом, в конце фильма исчезли. Присмотритесь, возможно, Вы со мной и согласитесь.

А вообще Вы молодец! Фильм сделан очень хорошо, смотрится приятно. Песня превосходная.
А те пожелания, написанные мною - они не слишком значительны. Фильм не портят.
Просто на будущее эти знания могут пригодиться.