Показано с 1 по 8 из 8

Тема: От ЕгорН

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: От ЕгорН

    По поводу второго персонажа согласен.
    Была идея. Но как то не сложилось. Реальной музы у него пока нет.
    Пробовал вставить некий силуэт, но не ложилось на видео ряд.
    Пафнутий спасибо за критику и дельные советы, обязательно учту на будущее, может даже и этот клип переделаю, проект то ещё не удалил.
    Да, в начале по замыслу это не всполохи от свечи, а боке, дабы придать видео некую таинственность. Но раз вы это так воспринимаете, значит мой замысел не удался.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  2. #2
    Пафнутий
    Аватар для Пафнутий
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: От ЕгорН

    Цитата Сообщение от ЕгорН Посмотреть сообщение
    Да, в начале по замыслу это не всполохи от свечи, а боке, дабы придать видео некую таинственность. Но раз вы это так воспринимаете, значит мой замысел не удался.
    Ну почему же, что это боке - было видно сразу. Только, на мой взгляд, оно, несколько, лишнее. Или другой футаж боке попробовать.
    Ну, не знаю, как-то не легли на глаз. Всполохи были бы логичнее.
    И где - то в середине фильма были искорки. Уж, ежели они так необходимы, попробуйте заменить на другие. Хорошо бы, чтобы как искорка вспыхнула и погасла... и так в нескольких местах. Но это уже придирки.
    Вот футаж маски боке.
     здесь
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Футаж замедлить, а под маску положить фон, желательно разноцветными пятнами, только не яркими.
    Думаю, что с таким футажиком будет интереснее смотреться. Во всяком случае, попробовать - то можно. Не понравится..., ну и ладно.
    Надеюсь, Вы не обижаетесь за такой "разбор полётов"?

  • Спасибо ЕгорН поблагодарил(и) за сообщение
  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •