Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Студия и АЛЬФА

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #9
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 17 Ultimate (сборка VPP)

    piratepike
    "При том, что я смотрел видео, в котором показали как вставить mov файл в Pinnacle и в том видео подключение шло именно через плагин HFX"
    Вас всё-таки, как раз заботит использование альфа канала у файлов mov в Студии. Которого, увы, она, хоть и доросла до 17-ой версии, но как не понимала, так и не понимает...
    Я работал в Пиннакль Студии с 2003 года(8-9 версии. Кстати, обе были лицензионными). Они тоже не распознавали файлов mov. Что честно заявлялось производителями. В те времена это было как-то простительно что ли. Тем более, что лазейка была.Чтобы использовать альфа-канал в 9-ке приходилось применять сработанную в квик тайме покадровую секвенцию из этих файлов. Было, конечно, не совсем кофортно, но необходимый результат получался. И производитель с появлением всех последующих версий(10-11-12) всё обещал реализовать работу в студии с mov файлами. Именно нормальную, комфортную работу, а не танцы с применением Голливудов. Но обещания так и оставались обещаниями. Пять лет назад я ушел со Студии. Закончил 9-кой. Остальные реинкарнации сего продукта не пробовал. Печально, что она до сих пор не работает нормально с файлами mov. Да забудьте вы Пиннакль. Уверяю, приобретете куда больше, чем потеряете.
    "В этой ветке форума вроде бы обсуждаются Проблемы и решения, возникшие в этой сборке??? Или я не прав?"
    Правы, конечно. Вот я и говорю(и вы это подтверждаете), что если даже в лицензии полно недоработок, нестыковок, то чего говорить о всяких сборках. Кто его знает, чего там сборщики выкидывают. Из недоложенного изначально
    P.S. Если, конечно, интересно могу рассказать, как использовать в Студии покадровую секвенцию. Чтобы не зря словами бросаться. Но это так древне. По нонешним-то временам.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 07.07.2014 в 23:27.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •