Показано с 1 по 10 из 97

Тема: Глючит EDIUS 7

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Termograf
    Аватар для Termograf
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    Ну в общем, когда задавал вопрос, то уже знал, что мне ответят. Переустанови программу или купи лицензию. Первое спасает если прога установлена криво, второе только от проблем с активацией и только.
    Суть оказалась в том, что я всегда выставлял первое поле нижнее Lower Field, при обновлении программа сменила мою настройку на Upper Field. Вот и все, стоило скопировать файл на верхнюю дорожку и поставить на неё Blend и все заработало. Сменить в настройках поля не удается "не читаемый формат"



    Вы задавали вопрос в теме "Глючит Edius 7", глючить может от "кривых рук" или от "неправильного" (неизвестно откуда взятого дистрибутива), Вам и пытались помочь- рассказать как исправить "кривые" руки и где найти рабочий дистрибутив...Правильно сформулированный вопрос в разы повышает вероятность получения правильного ответа... Усли бы Вы, уважаемый, написали, что после обновления до версии 7.40 проблемы с проектом созданным в 7.32 то, один из первых советов был бы - проверить настройки проекта.
    Вывод сделаете сами(?) или написать мне?
    Последний раз редактировалось vlad1959; 24.11.2014 в 22:07. Причина: реплика

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •