Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 97

Тема: Глючит EDIUS 7

  1. #81
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    baraban_plus,а что вам мешает установить Эдиус 8.53? И функционал пошире и устойчив, и лоадеров никаких)
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  2. Нравится shema, neron8 понравилось это сообщение
  3. #82
    Аватар для baraban_plus
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : baraban_plus вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    На счет 8-ки я думал. Но почитал ветку по этой версии, и меня отпугнула сложность лечения. Или я что-то недопонял в описаниях.

  4. #83
    Аватар для shema
    Модератор
    Статус : shema вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    Пошел ликвидировать свою компьютерную безграмотность.
    я вот свою полную "компьютерную безграмотность" начал ликвидировать с 2005г. изначально комп брался для ДВД пиратства. инет тогда был на почте или инет-кафе. и по телефону 6 кб/с. приходилось покупать "компьютер для чайников". ну, то такое. Вот теперь я могу себя спросить: "нужен ли мне НОД 32, если я не ставлю софт из непроверенных источников, и не открываю вложения в незнакомых письмах, и не шарюсь по левым сайтам?"- НЕТ. для этого достаточно штатного "защитника виндовс". Имхо.
    и потом, лучше уж тогда поддержать лабораторию Касперского, чем недружественную нам Чехию)))

  5. #84
    Аватар для baraban_plus
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : baraban_plus вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    baraban_plus,а что вам мешает установить Эдиус 8.53? И функционал пошире и устойчив, и лоадеров никаких)
    Еще раз прошелся по ветке Edius 8. Ссылка на прогу, выложенную Rayko не работает. Попробую поискать на просторах инета.

  6. #85
    Аватар для baraban_plus
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : baraban_plus вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    Я тоже начинал в 1992 г. Моя первая машина была "Искра 2". Великолепный агрегат. Машина вообще не боялась вирусов, т.к. у нее не было жесткого диска. Было два слота под большущие дискеты емкостью 720 Кб. Сначала вставляешь дискету с кастрированным DOS-ом, после загрузки во второй слот вставляешь дискету с текстовым редактором. Извлекаешь дискету с DOS-ом и на ее место рабочую дискету для записи результатов работы. К машине придавалась МЫШЬ, громадная такая, с необрезиненным шаром диаметром 2 см.
    Что касается антивируса, то Касперский очень грузит и тормозит систему. А на НОД я перешел очень давно, уйдя с Доктора Вэб. Как-то привык к нему. И что интересно, на предыдущей системе Win7 64 у меня нормально работал Эдиус, и НОД его не трогал.

  7. #86
    Аватар для baraban_plus
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : baraban_plus вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    Друзья, я опять к вам за помощью.
    Последний раз Эдиус 7.ххх устанавливал два или три года назад. Если устанавливал систему, то разворачивал образ диска из Акрониса. А тут установил Win7 на чистый раздел HD. Естественно, установил и Эдиус по новой. Устанавливал на Диск SSD. Но вот какая беда: сделал настройки в Эдиусе как обычно. Но почему-то прога не хочет делать захват с камеры. Что-то я упустил, но что?


    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  8. #87
    Аватар для baraban_plus
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : baraban_plus вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    Друзья, у меня сложилось такое впечатление, что на форуме совсем не осталось пользователей Эдиуса. А мой предыдущий пост даже не попадает в список "Последние сообщения"

  9. #88
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    Остались. Только я не пользуюсь 7-м. И с камеры не захватываю.
    Вы не изменяете миниДВ камере, с которой надо проводить захват?

  10. #89
    Аватар для baraban_plus
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : baraban_plus вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    Не изменяю
    В мои пенсионные годы как-то накладно менять камеру и комп. А тут еще и пандемия с кризисом на дворе.

  11. #90
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    А что значит "прога не хочет делать захват с камеры."?
    Камеру-то Эдиус видит?
    А не пробовали захватиться какой-то сторонней программой для захвата?
    Может быть дело не в Эдиусе, а в камере(DV выходю. Кабель, соединяющий камеру с компьютером)

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •