Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 97

Тема: Глючит EDIUS 7

  1. #31
    Аватар для авбарвй
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : авбарвй вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    Проблема оказалась в настройке монитора. Всё встало на свои места, когда убрал настройку "расширить на два монитора". Странно, другим монтажкам это не мешало.

  2. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  3. #32
    Armas
    Аватар для Armas
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    А кнопка Про которую Вы спрашиваете: View - Window Layout - Normal (это расположение и размер окон по умолчанию). В этом же меню можете сохранять свои настройки окон.
    Удачи в освоении! С Рождеством !!!

  • Спасибо aversfx поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится aversfx, neron8 понравилось это сообщение
  • #33
    Аватар для авбарвй
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : авбарвй вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    Armas.....А кнопка Про которую Вы спрашиваете....
    Спасибо, что откликнулись. Ваш вариант я пробовал - не помогло. Стоило выдернуть кабель HDMI, соединяющий с телевизором, и всё сразу появилось. С Рождеством!!!
    Последний раз редактировалось vladvlad; 07.01.2015 в 11:14. Причина: Читаем правила форума, не надо полностью копировать предыдущие сообщения!

  • Нравится vladvlad понравилось это сообщение
  • #34
    Аватар для GromAA
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : GromAA вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    Я так и не нашел эти файлы QuickTime. Даже премьера подхватила, а Resolve нет. Ребята выложите, плиз, эти файлы. Или в какой папке у Эдика они лежат.[/QUOTE]
    Все получилось переустановкой Эдика. В системе стояла 6, потом поставил 7.3 и только обновлял. Т.е. пакет с кодеками и не пытался обновиться.
    Только у меня их почему-то два chqxcodc_qt.qtx cuvccodc_qt.qtx
    Последний раз редактировалось GromAA; 11.01.2015 в 22:01.

  • #35
    Аватар для GromAA
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : GromAA вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    Сам тему создал и хочу ответить: Эдик не глючит, просто думать не хотим правильным местом.

  • Спасибо vlad1959, neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #36
    PiratCorsair
    Аватар для PiratCorsair
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    Почитал ветку прежде чем задавать вопросы по глючности Ediusa 6.55 - 7.41. Не буду говорить о проблемах с вылетами программ, которые имеют место быть до 10 раз за день при интенсивной работе, так как скачивал с другого источника весь дистрибутив. Возможно, надеюсь и верю что дело именно в этом.

    В связи с этим прошу указать мне путь, где можно скачать, как писали выше, неглючный и рабочий дистрибутив этих двух программ. Заранее благодарен.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #37
    Аватар для Max1961
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Max1961 вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    Качайте с Оффсайта:

    дальше уже знаете как продлить триал)))))
    Gigabyte 770T-D3L.AMD Phenom™ II X4 965 3.4Ггц. GTX 470. DDR3 16,0 Гб HDD 500+1000+2000
    Windows 7-64bit
    EDIUS 6.53

  • #38
    PiratCorsair
    Аватар для PiratCorsair
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    Спасибо конечно, но может подскажете где это можно скачать одним кликом, или может у кого на яндекск диске завалялось. А то ну просто алементарно нет времени кликать заходя в каждую папку.

  • #39
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    PiratCorsair, Вы так заняты,что нет 30 секунд,чтобы выйти на нужный дистрибутив?!Не стыдно?Может вы не умеете это делать,тогда так и напишите...И,что-то я сомневаюсь,что в вашем случае виноват Эдиус в этих вылетах.Программа очень устойчива .Или вы применяете много тяжёлых и не родных плагинов,или проблема с правильной установокй системы или самого Эдиуса.И почему Эдиус 7.41,а не 7.5?
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • Спасибо vlad1959, Max1961 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • #40
    PiratCorsair
    Аватар для PiratCorsair
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    Правильная установка эдиуса, странно, разве он работает если его неправильно установить, и вообще, что значит правильная установка, там же ежу понятно.
    1. Скачал.
    2. Установил лоадер.
    3. Дважды кликнул по установочному файлу эдиуса 7.41, установил.
    4. Дважды щелкнул по установочному файлу эдиуса 6.55.
    5. Установил необходимые плагины.
    5. Пользуйся на здоровице.

    На счет установки системы, вроде устанавливал всю жизнь, хотя может чего-то и не знаю. Но проблема с вылетами не ощущалась так остро, пока не перешел на 6.55 и 7.41. Плагинами пользуюсь только родными, хотя установил немерено других плагинов, типа NewBlueFx. Только иногда пользуюсь известным шумодавом NeatVideo.

    Попробую 7.5, может там проблем меньше.

    Меня удивляет одно, устанавливаю премьеру, совершенно не задумываюсь, делаю ли я это правильно, включаю, работает как дорогие швейцарские часы. Почему с эдиусом такие танцы экзотические танцевать приходится. Причем поразила её работа с 4к, где эдиус просто попёрдывает потихоньку, извините за отступление.
    Последний раз редактировалось PiratCorsair; 25.09.2015 в 16:19.

  • Нравится Rayko понравилось это сообщение
  • Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •