Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 97

Тема: Глючит EDIUS 7

  1. #71
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    "Пока Лена не ответила, я отвечу нестандартно.
    Всё потому же, что и SARS-CoV и SARS-CoV-2. Прямая аналогия. "

    Браво, Павел Батькович!!!
    И к которому месту конкретного компьютера это привязать?
    Ну, скажем, чего делать конкретному baraban_plus'у, купившему SSD диск на ажно на 240 Гб? Вернуться на старенький HDD или пойти скандалить, что бы другой SDD выдали?

  2. #72
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    IMHO
    "Проблема, высосанная из пальца".

  3. #73
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    Ну вы блин даёте жару... Я могу вскрыть лоадер и объяснить почему он не квалифицируется антивирем как угроза. Видимо ничего конкретного в системе он не меняет. Чем сложнее защита от взлома программы, тем изощрённее способы её обхода, а вот тут то и идёт замена системных файлов и библиотек. Что естественно и ловит антивирус. Ему похрену, что делают новые файлы, он реагирует на изменение системных файлов. Поэтому репаки все ставят только от проверенных товарисчей, которые бяку не подсунут :)

    Если вы давно и плотно ставите программы определённого репакера (m0nkrus, KroJIuk или Diakov) то вам бояться нечего. Если есть сомнения, спросите меня, я подробно объясню все нюансы в личке.

    PS TryRooma забыла, хороший репакер. Пушок дерьмо, ворует мои раздачи на Персии и выдаёт их за свои.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  4. #74
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    "Я могу вскрыть лоадер и объяснить почему он не квалифицируется антивирем как угроза. Видимо ничего конкретного в системе он не меняет. Чем сложнее защита от взлома программы, тем изощрённее способы её обхода"
    Молодец девочка. Я же вроде сказал, как для себя решил этот вопрос. Я просто не стал тыкаться. А автор вопроса всё еще тыкается и чего-то там пытается. Образы диска делает. ОС переустанавливает и нарывается на всё то же самое. А на мой вопрос ты ни хрена не ответила. Объясни-ка ты всё это пупулярно конкретному парню baraban'у_plus. А то он всё ищет в настройках NOD'a, где это сидит магическая кнопочка "Добавить файл в исключения"

  5. #75
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    Так. Саша, ты всё таки решил меня достать. Смысл? Я УЖЕ НАПИСАЛА, что надо всего лишь или почитать мануал к антивирю или посмотреть доходчивое видео, где школьники объяснят, как добавить папку или файло в исключения. В чём проблема? Меня достать? Таки поздравляю, достал :)
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  6. #76
    Аватар для baraban_plus
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : baraban_plus вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    Дык сборку от Пушка я брал с этого сайта. Другой-то не было.
    Читал я мануал по Нод 32. Но вся беда в том, что мануал для одной версии (более ранней), а в установленной версии интерфейс отличается. Также как и Googl Chrom-e, к стати.

  7. #77
    Аватар для Rayko
    Супер-Модератор
    Статус : Rayko вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    Мануал к антивирю можно найти на сайте самого антивиря. Или зайти на форум этого антивиря и поискать там, не у вас первого возникли такие проблемы.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Выбирайте версию и жмакайте кнопки :) Там всё есть
    Ребят, ну как пацаны в 90е... Есть сайт программы, значит и поддержка там есть, не ленитесь искать.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  8. #78
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    " В чём проблема? Меня достать? Таки поздравляю, достал :) "
    Вот спасибо, девочка моя. Хоть разок, но получилось.
    "Читал я мануал по Нод 32. Но вся беда в том, что мануал для одной версии (более ранней), а в установленной версии интерфейс отличается."
    Вот видишь в чем беда-то моя хорошая. Не я достал, а интерфейс у NOD'a сменился. Что-то есть конкретное сказать конкретному baraban_plus'у?

  9. #79
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    "Ребят, ну как пацаны в 90е... Есть сайт программы, значит и поддержка там есть, не ленитесь искать."
    Душа моя! Ну почему же во множественном числе?
    Языковые трудности?
    Я же писал, что в AVG запросто нашел, как делать эту фигню. Даже у тебя не спрашивал.

  10. #80
    Аватар для baraban_plus
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : baraban_plus вне форума
    Доп. информация

    Re: Глючит EDIUS 7

    Спасибо, Rayko!
    Пошел ликвидировать свою компьютерную безграмотность.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •