Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Продолжение темы Дрожание стоп кадра

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Продолжение темы Дрожание стоп кадра

    "Вы так и не поняли что я спрашивал"
    Как спросили, так вас и поняли. Точнее, не поняли. И не я один. Вы, оказывается, писать-то научились. Худо-бедно. А про задавать вопросы в вашей школе уроков не было. А самому - лень. Поэтому - через пень колоду. Пусть догадываются. Это же ИМ нужно.
    "т о что Вы показываете мне как настроить как сделать скрин с видео я знаю- и настройки у меня такие же."
    Про то, как сделать скрин, я вам ни слова не писал. Вы уже забыли, что речь шла исключительно о том, как ВАМ выложить этот ВАШ скрин на форум? Ткнуть вас носом в ваши вопросы не могу. Предыдущая тема зачищена. Но именно это вас стопорило. Стал бы я по-пусту вам про Радикал распинаться. Только об этом я давал вам разъяснения. Научились фото на форум выкладывать? Я сам видел, что у вас получилось. Рад. Далее. Я же извинился перед вами. Не видели? В следующий раз пишите разборчивее, пожалуйста. Чтобы проблему со стоп-кадром(!) никто не мог спутать с проблемой компьютера, HDD, SSD. Вы любитель читать промеж строк? А я -нет. Ради интереса прочтите начало закрытой темы. Где там У ВАС про проблемы компьютера и дисков? Кроме, как про дрожание стоп-кадра вы ровным счетом ничего другого не сообщаете. Учитесь формулировать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ мысли. Прощайте.
    Последний раз редактировалось Александр ч.; 28.08.2014 в 14:37.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •