Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Продолжение темы Дрожание стоп кадра

  1. #11
    atas
    Аватар для atas
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Продолжение темы Дрожание стоп кадра

    Цитата Сообщение от Александр ч. Посмотреть сообщение
    "Да именно при монтаже видео- мне не надо фото стоп кадра- просто при подрезке каждого кадра во время монтажа неприятно несколько часов смотреть на дергание изображения"
    Тогда не понимаю, зачем вы затеяли всё это. Нестабильная картинка на остановке... Эко дело. Вы когда-нибудь снимали фотографии с динамикой в кадре? Всё одинаково резко? Больше говорить с вами не о чем. Лично я пытался помочь вам. Оказалось, зря тратил время. Вам не выяснить нужно, а завиральности какие-то. Получили то, что хотели, пересев на Эдиус 6.08? Ну и довольствуйтесь этой версией. Меня вполне устраивает Эдиус 6.02. Перепрыгивать на более высокую, каждый день терзать компьютер сносами-переустановками не собираюсь. Скажите, что вы сможете сделать больше в версии 7, чем в 6.02-6.08? Головушкой думайте. Извините меня за то, что я потратил на вас столько своего времени. Скрины делал, объяснения всякие писал. Больше не буду. По крайней мере, в ответ на ваши "вопросы"
    Какая разница между 6 и 7 версиями эдиус? Почитайте на родном сайте- если бы не было разницы то никаких обновлений не было и все работали на самой первой версии эдиуса и ели нету разницы межу32 и64 бит --тогда ивините!!

  • #12
    atas
    Аватар для atas
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Продолжение темы Дрожание стоп кадра

    А насчет школы и правописания то почитайте вот это---
    Как писать ВЫ и ВАШ – с прописной или со строчной буквы?
    Общая рекомендация

    Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу. При обращении к нескольким лицам следует писать вы и ваш со строчной буквы. Написание Вы, Ваш с прописной при обращении к нескольким лицам – ошибка.------------
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #13
    Аватар для vlad1959
    Модератор
    Статус : vlad1959 вне форума
    Доп. информация

    Re: Продолжение темы Дрожание стоп кадра

    Тема постепенно переходит во флуд. Выяснение отношений в личке!

  • Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •