Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Разные вопросы, просьбы, проблемы...

  1. #1
    Snegana
    Аватар для Snegana
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Разные вопросы, просьбы, проблемы...

    Здраствуйте. Половина видео снята Panasonic 154 другая половина Panasonic 100 Можно ли все смонтировать в формате 720 на 576 16 на 9 материал с Panasonic 100 растянуть и обрезать Пострадает ло конечный результат в качестве? Спасибо

  • #2
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: ВОПРОС

    Непонятно в какой программе собираетесь монтировать материал?
    Для Adobe Premiere например есть [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ].
    Надеюсь в нём найдёте ответы на свои вопросы.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #3
    Аватар для buh_zlat
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : buh_zlat вне форума
    Доп. информация

    Вопрос по монтажу

    Вопрос такой, причем делала это и раньше. что случилось сейчас не знаю. Сняли видео на Кэнон 650 Д, формат 1920, 25 кад/сек ( Mov ). Нарезала кусочки в пинакле, очень мне в этой программе удобно кромсать видео, затем записала эти кусочки в общее видео (вывела в mp.4, 1920 формат, 25 кад/сек ) Загрузила видео в proshow для оформления и добавления эффектов. Далее вывожу Сustom- выбираю mp.4-1920-25 кад/сек ставлю, и кошмар звук запаздывает. Я не профи, но я так понимаю, что кодеки в пинакле и прошоу разные при записании одного формата, не знаю, что делать подскажите. Посмотрела по звуку, видео с пинакле ( скорость потока звука 193, а прошоу пишет 251). Короче не знаю как дальше быть. Резать видео в прошоу очень уж тяжко...
    Последний раз редактировалось vladvlad; 09.06.2015 в 20:00. Причина: Перемещено

  • #4
    Аватар для NickAP
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : NickAP вне форума
    Доп. информация

    Дрожание картинки после перекодировки в Mp4

    Коллеги, подскажите как добиться приемлемого качества, а именно - отсутствия дергания картинки при динамических сценах после кодировки материала в MP4.
    Пробовал менять парамметр полей (верхнее, нижнее, прогрессив), но на разных устройствах воспроизводится все по-разному. Наиболее стабильно воспроизводит сам телик(филипс) с флэшки.
    А медиаплеер, TV-ресиве, блюрэй - все глючат. Материал нужно отдавать на DVD дисках, чтобы заказчик мог смотреть на компе, буке, а после копирования на любом другом устройстве.
    Есть ли стандарт MP4, который правильно воспроизводится стандартным железом?
    Последний раз редактировалось vladvlad; 30.08.2015 в 15:00. Причина: Перемещено в соответствующую тему

  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •