Показано с 1 по 10 из 11

Тема: В чем разница: аудиомикшер и микшерский пульт?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: В чем разница: аудиомикшер и микшерский пульт?

    у меня в ноутбуке стоит встроенная звуковушка AMD HD audio device, которая вроде как пишет больше чем 44\16, но качество звука на нее через микрофон и на зум даже в мр3 несравнимы. а ругать микшеры алезис я не возьмусь ) те, кому нужен звук 96\24 никогда не задаст вопрос что купить из железа, поверьте мне. для этого есть Pro Tools. всё остальное - промежуточное решение, которое всегда будет сбоить.

  • #2
    Sevlad
    Аватар для Sevlad
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: В чем разница: аудиомикшер и микшерский пульт?

    Так я алесисы и не ругал, я лишь описал разницу между подобными устройствами(и не важно от алесиса, беринджера или какого-нибудь саундкрафта, в данном классе их можно по цвету выбирать, а не по бренду, комплектующие на бюджетку одни идут) и ПРОФ.аудиокартами). Ну и обычные бытовые аудиокарты и, тем более, встроенные в ноуты тут в принципе нет смысла сравнивать. Частота семплирования и битность - это далеко не все, и в моем сравнении фигурируют более веские критерии, что бы еще и бытовые карты здесь сравнивать, хотя у того же Creative вполне есть хорошие вещи)

    Цитата Сообщение от fx-maker Посмотреть сообщение
    ...для этого есть Pro Tools. всё остальное - промежуточное решение, которое всегда будет сбоить.
    А вот это сродни тому, что Composer от того же Авида, это единственное, что есть для монтажа, а все остальное промежуточные решения. Поверьте, протулсовские комплексы стоят далеко даже не в половине серьезных студий, и люди работают без сбоев)
    Последний раз редактировалось Sevlad; 19.09.2014 в 14:14.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •