Цитата Сообщение от Rayko Посмотреть сообщение
Зачем ему дорогущий Focusrite??? Для простого и качественного звука подойдут бюджетные M-Audio.
То, что по ссылке - это микшерские пульты. Необходимы для записи нескольких каналов в линию.
M-Audio сейчас совсем не то M-Audio, что раньше, теперь под этим лейблом Авид свои карты штампует, и качеством звука они не блещут, да и глюковаты. А фокусы на данный момент имеют самые безглючные драйвера для USB, ну качество звука у них на высоте. У самого была M-Audio на FireWire, сгорела, думал опять M-ку брать, да вот повезло, в студию знакомым купили современный бюджетный вариант, это был тихий ужас, по-сравнению с моей сгоревшей. После долгих мук выбора удалось найти Фокус, тоже на FireWire, по отличной цене, я конечно много слышал о звуке фокусов, но все равно был очень сильно приятно ошарашен.

Но это, конечно если со звуком нужно плотно работать, а так, если требования к звуку не сильно большие, то у того же Беринджера есть пультик, который по USB подключается, и стоит не дорого, или можно USB-микрофон взять, например AudioTechnica AT2020...

Топикстартер, как я понял, уже определился, но может еще кому пригодится...