Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 217

Тема: Windows 10

  1. #191
    Аватар для shema
    Модератор
    Статус : shema вне форума
    Доп. информация

    Re: Windows 10

    та можна. только я акронюсь каждый раз, так быстрее. да и надоело гоняться за майками. LTSC на основной машине устраивает более чем. да и "вестлайф" батник свой постоянно допиливает. уже и фикс для АС3 туда вложил. пока парни с борда не "причешут" ту же прошку 2004, перходить полностью на неё не охота. Стоит на отдельном ССД вместе PS24.
    И судя по всплескам "cfosspeed" постоянно стучит на меня)))

  2. Нравится Softpodgon понравилось это сообщение
  3. #192
    Аватар для 1Slava
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : 1Slava вне форума
    Доп. информация

    Re: Windows 10

    Кто пользовался этим сайтом , стоит ли здесь покупать ключи?

     Ссылка
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  4. #193
    Аватар для shema
    Модератор
    Статус : shema вне форума
    Доп. информация

    Re: Windows 10

    1Slava
    у Вас поиск не работает?
     тыц
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    сыр в мышеловке, а "ратиборус" для народа халявен форевер.

  5. Нравится Rayko, 1Slava понравилось это сообщение
  6. #194
    Аватар для shema
    Модератор
    Статус : shema вне форума
    Доп. информация

    Re: Windows 10

    Windows 10 Sun Valley:
     что мы знаем на сегодня
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  7. Нравится Paul Yux понравилось это сообщение
  8. #195
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Windows 10

    Осталось реализовать обязательную установку модуля для сим-карты в desktop pc

  9. Нравится shema понравилось это сообщение
  10. #196
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Windows 10

    Сегодня, 18 мая 2021 года, обновление Windows 10 May 2021 Update (версия 21H1) стало поставляться на устройства Windows 10.

    Windows 10 May 2021 Update (версия 21H1) включает следующие улучшения:

    • Поддержка нескольких камер в Windows Hello: пользователи могут использовать внешнюю камеру в качестве основной, когда к устройству Windows 10 подключена как внутренняя, так и внешняя камеры.
    • Улучшения производительности Application Guard в Защитнике Windows. В частности, Microsoft утверждает, что открытие документов должно происходить быстрее.
    • Улучшения производительности при обновлении службы групповых политик Windows Management Instrumentation (WMI) для поддержки сценариев удаленной работы.

  11. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  12. #197
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Windows 10

    Цитата Сообщение от shema Посмотреть сообщение
    Windows 10 Sun Valley:
    что мы знаем на сегодня
    "Корпорация Майкрософт будет продолжать поддерживать по крайней мере один выпуск Windows 10 до 14 октября 2025 года."
    Данное правило распространяется на следующие выпуски: Домашняя, Pro, Pro для образования, Pro для рабочих станций.

     Ссылка
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  13. #198
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: Windows 10

    Доброго всем времени суток.
    Долго пользовался W7, и не очень хотел что то менять. Но многие программы уже не хотят работать под этой ОС, да ещё задумал сменить системный диск.
    Знаю, что при резком переходе обязательно, что то потеряется. Да и не факт, что все нужные мне программы смогут работать под новой ОС.
    Поэтому принял решение старую сделать виртуальной. Это дело для меня новое, поэтому хотел спросить как мне в связи с этим действовать.
    Старая ОС на диске который я буду менять. На новый планирую поставить W10 или W11 (к стати тоже посоветуйте, что лучше). Читал в интернете, что некоторые 10 уже в своём составе имеют софт для виртуалки. Так ли это?
    Ну и собственно основные вопросы:
    1. Какую виртуальную машину лучше использовать?
    2.Смогу ли я перенести старую ОС с диска на новый диск?
    3. Как перенести (если можно детально или ссылку на тутор) старую ОС на виртуалку.
    Спасиобо.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  14. #199
    Аватар для Проходчик
    Модератор
    Статус : Проходчик вне форума
    Доп. информация

    Re: Windows 10

    ИМХО, если это десктоп, то проще оставить старый диск и ОС на нем включить в мультибут с новой - пользоваться по необходимости, хотя вариант с виртуалкой имеет свои преимущества -я использую оба способа :-). Если этот вариант не подходит, опять же ИМХО, встроенная в винду виртуалка( она и в семерке работает), достаточно сложная для новичка, и имеет ограничения и несовместимости, хотя и преимущества есть, но они понятны пользователям с опытом работы с виртуальными машинами, потому выбор -либо виртуалбокс либо вмваре. Для виртуализирования физически установленной винды VMware будет поудобнее(для новичка), к тому же у VMware есть понятная утилита для такой операции. Второй вопрос не ясен -перенос уже виртуалки на другой диск? это как перчатки из кармана в карман - обычная операция, как, впрочем, и физически установленной рабочей ОС - множество софта работающего с дисками умеют это делать. Вот тут чуть подробнее, для общего понимания:
     comms.ru
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Чем короче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу.

  15. #200
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: Windows 10

    Если можно по подробнее про мультибут.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •