Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 217

Тема: Windows 10

  1. #41
    Аватар для Rimas571
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Rimas571 вне форума
    Доп. информация

    Re: Windows 10

    Добрый день
    Я напишу подробнее о проблеме с фаворитами в ИЕ11. Эта проблема случается не первый раз. Не могу точно установить причину. Это только в моем компьютере. Раньше это решалось не понятно как..... Перепробовал разные способы решения, но безрезультатно. Веб страницы открываются с гоогл нормально, почта работает...Но вот полученные в почту ссылки на статьи не открываются. В браузере ИЕ11 фавориты показываются белые окошки и ссылки на веб страницы не открываются, но из истории открываются нормально.
    Спасибо

  2. #42
    Аватар для vic
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vic вне форума
    Доп. информация

    Re: Windows 10

    Кто может сказать определенно, имеет ли смысл переходить на W10? Из основных программ Едиус и полная линейка Адобе. Или все ж лучше подождать?

  3. #43
    Аватар для sharp
    Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

    Re: Windows 10

    Да трудно сказать определённо.
    За себя скажу так. Я перешёл. Сразу почти понравилось. Кажется пошустрее работает, оперативы употребляет меньше. АФТЕРовские проекты рендерятся быстрее. Но есть и проблемы, которые пытаюсь решить где сам, где с подсказкой. НО!
    В любой момент могу перейти на 7-ку минут за сорок. Акронисом создал образ для отката... Кстати. Если есть антивирь Касперского, то ставить придётся возможно 2016. У 2015-го моего была проблема, и я посылал запрос в техподдержку. Прислали ответ со ссылкой на КИС-2016, который с 10-ой уже дружит.
    Моё предложение такое - почему бы и не попробовать, если свободным временем располагаете? Acronis True Image поможет, если что. ИМХО
    ____________________________________________
    alekcey2, по поводу антивиря Вы слишком категоричны. Я давно знаю о таком подходе к их установке. Но для малосведующих в компьютерах людей, к коим я отношу и себя, он как минимум не вреден.
    Да и отвечал я по Win-10. А Касперского упомянул, как подсказку о возможной проблеме.
    Ещё раз скажу, что это ИМХО.
    Последний раз редактировалось sharp; 20.10.2015 в 19:56.

  4. Спасибо vic поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится vladvlad понравилось это сообщение
  5. #44
    Аватар для alekcey2
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : alekcey2 вне форума
    Доп. информация

    Re: Windows 10

    согласен со всем выше сказанным кроме антивируса, зачем нагружать систему??? начиная с 8 винды антивирус не ставлю вообще, вполне хватает встроенного защитника системы, и нормально работаю уже более 2 лет, опять же акронис в помощь для Очень запущеных случаев, от которых и антивирусы не спасут

  6. #45
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Windows 10

    для Очень запущеных случаев, от которых и антивирусы не спасут...
    Ну вот, приехали, думаю с Вами большинство не согласится, у Вас наверное куча времени чтобы всё время откатывать систему Acronisom, либо Вы бываете в интернете раз в месяц......, да не просто надо ставить антивирус, ещё надо ясно понимать какой ставить, их-то нормальных всего раз, два и всё, а Касперский входит в число лучших, так что в запущенных случаях он может и не помочь, а вот значительно реже откатывать систему уж точно поможет!!!
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  7. Нравится sharp понравилось это сообщение
  8. #46
    Аватар для Проходчик
    Модератор
    Статус : Проходчик вне форума
    Доп. информация

    Re: Windows 10

    Цитата Сообщение от vladvlad Посмотреть сообщение
    думаю с Вами большинство не согласится
    Большинство ? По бородатой присказке -если все пойдут в колодец прыгать? следом? Популярность антивирусов приносит пользу только писателям антивирусов. "Крутость" любой проги защиты зависит от ширины баз зловредов, и от частоты обновления этих самых баз -остальное -маркетинг. Страшно смотреть в машины клиентов, когда до 50 % ресурсов машины съедают 2-3!!!! антивируса -машина почти не шевелиться, зато фотки с пикника - в безопасности!!!! Как практик, имею массу примеров, когда эти самые защитники пасуют - пользователи в ярости - Я заплатил, а он....Для походов в Интернете, гораздо важней хороший, подчеркну, хороший файервол, например Оутпост. У меня на рабочей системе нет никакой защиты, кроме штатных средств Винды - вполне достаточно, конечно, при определённом уровне знаний. И да, не устану повторять - самый страшный вирус - прокладка между креслом и монитором - от него нет защиты!!!!
    Откат Акронисом, при должной подготовке, занимает минут 15-20 - это на хард, на SSD - не более 5-7 минут -это полностью нафаршированная система для фото-видео производства.
    Чем короче вопрос, тем длиннее путь к правильному ответу.

  9. Спасибо vic, Poizon, sharp поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится SeVa_39, alekcey2 понравилось это сообщение
  10. #47
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Windows 10

    Андрей, спорить не имеет смысла, расклад ума у каждого человека индивидуален, для кого-то "прокладка", а для кого-то и постель, так что доказывать истину нет смысла, она у каждого своя, а может устроим научный форум, вызовем к нам на форум учёных создателей антивирусов....., но скорее всего нет смысла..., ими пользуются правительства всех стран мира, успешно или нет, им виднее, а мы защищаем у себя то, что нам дают для защиты и не более, все остальные оговорки, это просто воздух, который каждый может гонять бесплатно!!!
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  11. #48
    Аватар для sharp
    Активный пользователь
    Статус : sharp вне форума
    Доп. информация

    Re: Windows 10

    Цитата Сообщение от Проходчик Посмотреть сообщение
    штатных средств Винды - вполне достаточно, конечно, при определённом уровне знаний.
    +5! И мой уровень знаний предопределяет наличие антивируса. Хотя я тоже понимаю, что он в какой-то степени работает как снотворное - чтобы спать спокойно. Мол принял все меры безопасности.
    P.S. А тема-то Windows 10 :)

  12. Нравится vladvlad понравилось это сообщение
  13. #49
    Аватар для vladvlad
    Активный пользователь
    Статус : vladvlad вне форума
    Доп. информация

    Re: Windows 10

    Да, пора вспомнить о том, что мы немного отклонились от вопроса Виктора, а это :
    Кто может сказать определенно, имеет ли смысл переходить на W10?
    Не нужно быть глупым с глупыми, не важно быть грубым с грубыми, но нужно быть наглым с наглыми и важно быть добрым с добрыми.

  14. Спасибо vic поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится sharp понравилось это сообщение
  15. #50
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Windows 10

    Кто может сказать определенно, имеет ли смысл переходить на W10?
    Или все ж лучше подождать?
    Смысл переходить имеет, если компьютер не входит в специфическую подсеть со специфическим софтом.
    Но можете подождать. В ноябре выйдет Windows 10 “Threshold 2”.

  16. Спасибо vic, Проходчик поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится sharp понравилось это сообщение
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •