Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Sony HXR-MC2000E

  1. #1
    monarch
    Аватар для monarch
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Sony HXR-MC2000E

    Приветствую всех в данной теме. Друзья помогите с выбором видеокамеры Sony HXR-MC2000E.Напишите отзыв о данной видиокамере, какие есть приимущества и недостатки.

  • #2
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Sony HXR-MC2000E

    преимущество - большая, наплечная.
    всё остальное - недостатки. одна маленькая матрица, маленький динамический диапазон, слепая при съемках даже в вечернее (не ночное время суток) не спасает даже накамерный свет - фон провален, объект съемки пересвечен, не очень цепкий автофокус, на автомате неточный ББ, пересвет на автодиафрагме, неудобное управление, электронное кольцо управления на объективе.

    я бы не рассматривал эту камеру для покупки, разве что снимать в идеальных условиях или купить за 300 долларов ))) камера из серии "мыльница в корпусе из чемодана. большая, но абсолютно тупая. брат по классу панасоник mdh1 при такой же матрице снимает лучше.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #3
    monarch
    Аватар для monarch
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Sony HXR-MC2000E

    Спасибо за совет.У меня есть маленькая камера Sony DCR TRV 480E.Снимает нормально хоть и мылка.Хочу хорошую наплечную, рассматриваю вариант Cannon но как-то привык к SONY,сижу читаю форум и голова кругом идёт,я прекрасно понимаю что хороший камкордер стоит хороших денег,я так понимаю что от 200-300 тыс.руб.Такой суммой я пока не располагаю но камера нужна.Я вижу по описанию вы проффесионально занимаетесь фотосьемкой,Что бы вы посоветовали приблизительно из таких вариантов наплечных камер.

  • #4
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Sony HXR-MC2000E

    у меня такое описание, потому что фотики я смог взять с собой из зоны ато. дома осталась MDH1, которую я долго сравнивал во всеми этими сонями. мне из наплечных дешевых нравится 84й панасоник. хоть и морда утюга допросилась - дизайн ужасающий, но хорошо лежит на плече, трехматричных, хорошая картинка, недорогой. и еще вышла какая то новая модель ему на смену, но живую я не видел. говорить не стану.

  • #5
    AndrewVus
    Аватар для AndrewVus
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Sony HXR MC2000E

    Собираюсь купить sony hxr-nx70p если кто-нибудь знает плюсы и минусы, был бы очень признателен

  • #6
    Artisha
    Аватар для Artisha
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Sony HXR MC2000E

    Модель снята с производства, Sony pxw-x70 не рассматриваете?

  • Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •