Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 159

Тема: Pinnacle Studio 18 Ultimate

  1. #91
    AlexTARN
    Аватар для AlexTARN
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Цитата Сообщение от Aland Посмотреть сообщение
    Думаю дело в глубокой чистке.
    Aland, спасибо за ответ, но при установке заново версии х86 все работает...

  • #92
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    в чем может быть проблема ?
    В зависимости какую видеокарту использует PS18 "Intel HD Graphics 4600 или AMD Radeon HD 8650" и вкл./выкл. аппаратного ускорения в настройках для соответствующей видеокарты.
    Всего получается 4 варианта. Вероятно, один вариант должен сработать, но не факт.

    понадеялся, что х64 будет лучше
    Ничем она не лучше на данном этапе. Маркетинг и веление времени.

    при установке заново версии х86 все работает...
    Правильное решение.

  • Спасибо Сергей (Tpu*O*) поблагодарил(и) за сообщение
  • #93
    AlexTARN
    Аватар для AlexTARN
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Paul Yux, спасибо !
    может останусь на х86, а может вернусть даже на PS15. Ну а пока тыркаюсь с Adobe CC 2014 - скорость обработки, конечно, не в пример PSам...
    Что привлекало в PS. это готовые шаблоны с анимацией многослойного микса, в Adobe как понял, все это ручками.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #94
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Цитата Сообщение от AlexTARN Посмотреть сообщение
    в Adobe как понял, все это ручками.
    Зато можно сделать именно то, что вам надо.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • #95
    AlexTARN
    Аватар для AlexTARN
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Любопытства ради:
    1. откатился на голую систему - результат тот же
    2. по совету ИТишника поставил K-Lite Mega - результат тот же
    может ошибаюсь, но показалось что при установке х64 не проходит DirectX Update, который проходит при установке х86, хотя установлена DirectX 11 и какой апдэйт идет - не понятно...
    Paul Yux, По поводу переключаемой графики - я в этих вопросах не спец, но мне кажется переключение происходит при повышенной нагрузке на GPU - проверял после покупки краш-тестами, здесь же нет вывода даже в статике.
    Все равно Спасибо всем за участие !
    И еще, может самое главное - может я совсем не туда лезу и мне посоветуют что-нибудь другое ? Суть вопроса: есть материал за 10 лет походов, в основном из фото, и несколько роликов. Решил сделать памяные диски всем (оставшимся в живых, нам по 60-80)участникам. Ну и хочется показать много, но уложиться минут в 10. Стандартным WinMovie множество фоток растянется на долго, тут и вспомнил про Пинакл. То есть задумка такова - на фоне пейзажных кадров проходят групповые и портретные, ну и по теме вставляютя ролики. Если коряво объяснил - сорри...
    Так может можно это реализовать каким-то другим инструментом ? Еще посмотрел мельком ПроШоуПродюсер, но по-моему там нет такой возможности или ошибаюсь ?
    Так что если есть что либо более подходящее для этих целей, подскажите, буду очень благодарен !
    Прошу прощения за столь длинный опус :) !!!

  • #96
    Аватар для Rimas571
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Rimas571 вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Добрый вечер.
    Может быть кто ни будь знает, когда можно ожидать обновления 18.03
    Спасибо

  • #97
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    по совету ИТишника поставил K-Lite Mega
    K-Lite действительно оказывает магическое воздействие на людей. Это - феномен!
    Надеюсь, "ИТишник" объяснил по каждому пункту устанавливаемого пакета для чего он (компонент), зачем. Если нет, то это "кот в мешке".

    По поводу ProShow Producer.
    Здесь есть супер специалисты по этой программе. Среди них много любимых нами женщин. Условно шедевры делают. Без шуток.
    Но кто давать будет уроки, неизвестно.
    Как ни крути, но любая программа требует освоения, привыкания, изучения всяких приёмов и фишек. Но это - время, которого у многих просто нет.

    Прошу прощения за столь длинный опус
    Главное не писать на политические темы, да и на религиозные тоже, и на экономические, т.к. экономика - это политика.
    Никаких чувств и эмоций.

    @Rimas571
    Сразу после выхода Windows 10 January Technical Preview, т.к. уже пора...

  • Нравится Pavel T, neron8, ЕгорН понравилось это сообщение
  • #98
    AlexTARN
    Аватар для AlexTARN
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Уважаемые форумчане ! Раскрою более подробно свой вопрос, заданный в посте #95.

    - есть ли еще в каком-либо редакторе кроме Pinnacle встроенные шаблоны зффектов типа "анимация многослойного микса", именно шаблоны с готовой анимацией ?

    Если кто знает, поделитесь, пожалуйста !

  • #99
    Аватар для Aland
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Aland вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Для вашей цели, нужна не одна программа. Вы посмотрели продюсер, и отложили, а напрасно, приглядитесь к нему, он сложным кажется первые два часа, потом легче и легче. Я это говорю потому, что лучше его фото вам никто не сделает. Мне 65 лет, я через три часа юзанья его, понял как работать с ключевыми кадрами, и стало все сразу понятно. Он хорошо принимает и видео, и если ролики не большие (не пол часа, но можно и такие просто долго), их можно класть как фон, а на нем в нужное время показать фотки с любой анимацией. Количество слоев просто поразительно.
    Вторую программу надо монтажку, проще пинакл студию, даже без контента, она нужна чтобы подготовить ролики Ну отрезать лишнее и т.д., и вывести в промежуточный файл.
    А просто в монтажке вряд ли вы красиво и удачно сделаете, анимация в монтажках скудная и по большей части неинтересная. Да и возможности анимации в монтажках весьма ограничены, ну это мое мнение, попробуйте.
    А по поводу встроенных шаблонов, то их в монтажках очень мало, в основном это "прикрутки" от сторонних производителей, которые надо либо ставить самому, либо качать сборку.
    Последний раз редактировалось Aland; 23.01.2015 в 01:23.

  • Спасибо neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Paul Yux, neron8, Pavel T понравилось это сообщение
  • #100
    AlexTARN
    Аватар для AlexTARN
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Алексанр, спасибо за рекомендацию !
    Посмотрел продюсер поглубже, действительно заинтересовал... Вроде нашел возможности, которые мне нужны.
    Теперь буду учиться понимать, что такое ключевые кадры, слои и т.д. :)
    Беда пока в том, что как и в Pinnacle 18 х64, видео (притом пробовал конвертировать в разные форматы) не выводится в виде эскизов, только значками.
    Буду искать причину.
    Творческих удач !

    Paul Yux
    Спасибо, все понятно, будем копаться сами :)

  • Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •