Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 159

Тема: Pinnacle Studio 18 Ultimate

  1. #101
    Аватар для Aland
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Aland вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    (притом пробовал конвертировать в разные форматы) не выводится в виде эскизов, только значками.
    В проводнике вашей Виндовс не хватает графических кодеков, установите
     Здесь
    https://yadi.sk/d/JdigYUfKeFhLh

    после установки проводник все миниатюры должен показывать, а вывод из студии делать не по виду , а по нужному типу файла, или формата сжатия.

  2. #102
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Беда пока в том, что как и в Pinnacle 18 х64, видео (притом пробовал конвертировать в разные форматы) не выводится в виде эскизов, только значками.
    Делайте Refresh PC (Восстановление ПК). Похоже, что система "пришла в негодность" (жаль, что нельзя писать чисто по-русски).

  3. Спасибо Aland поблагодарил(и) за сообщение
  4. #103
    AlexTARN
    Аватар для AlexTARN
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    да, похоже придется - установка кодеков не помогла.
    проводник и до этого все показывал в эскизах.
    Спасибо за советы !

    А Вы на каких ОС работаете ?
    У меня 8,1 х64 корпоративка, и зачем мне такая ? Ставил знакомый IT-спец, а в ней по-моему куча не нужных системных примочек.
    Последний раз редактировалось AlexTARN; 27.01.2015 в 00:44.

  • #104
    Аватар для Aland
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Aland вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Монтаж на виндовс 7, когда заказывал систему заказал именно семерку для монтажа, второй ноутбук с предустановленной восьмеркой. В восьмерке удобнее играть в карты, а монтажить лучше на семерке. Восьмерка бесконечно навязывала обновление до 8.1, я каждый раз нажимал отлжить, но недавно она просто сама включила обновление, поставив меня просто перед фактом, и написала не выключайте кмпьютер, теперь стоит 8.1, сказать могу, что на мой взгляд стало хуже.

    Про миниатюры я наверное не так понял, если их нет в библиотеке, то сделайте как написал Paul Yux, я у себя на ноуте асус делал полный сброс до заводского состояния, это не трудно, заняло минут 20-25, и получаеш чистую новую заводскую ОС, в этом плане сделано хорошо.
    Последний раз редактировалось Aland; 27.01.2015 в 02:06.

  • #105
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Если рассматривать Windows 8/10/XX, как один из элементов, разрабатываемого кибероружия (в определенных кругах об этом говорили ещё в 1997 г.), то тогда Aland совершенно прав и я с ним согласен.
    Если нет, то это всё равно, что купить автомобиль/телевизор/стиральную машину/прочее и "обсирать" их постоянно, а не следить и ухаживать за ними.

  • Спасибо Aland поблагодарил(и) за сообщение
  • #106
    Аватар для Aland
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Aland вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Если нет, то это всё равно, что купить автомобиль/телевизор/стиральную машину/прочее и "обсирать" их постоянно, а не следить и ухаживать за ними.
    В это не въехал, что может рядовой пользователь, если "ненавязчивый сервис" майкрософт обновляет систему, а потом начинаются непонятки, несколько раз за вечер система вдруг на мгновение "замирает", а потом все опять прекрасно, просто на малую долю секунды очень короткая остановка. Сначала думал просто вирус, облазил все системные папки, проверил несколько раз антивирусом, все безрезультатно, вот я написал, что это мне определенно не нравится, появилась мысль опять откатить систему на заводское состояние, если дядьки от майкрософт что-то внедрили в систему, рядовой пользователь вряд ли что сделает, как бы они ни следили и ни ухаживали.

  • #107
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Насчёт "замирания" - проверьте health ("здоровье") жесткого диска с помощью S.M.A.R.T.

    что может рядовой пользователь
    Рядовой пользователь разный бывает, например, системный администратор. Также, есть и другие рядовые пользователи с которыми можно обсудить, посоветоваться, а потом принять решение - сделать по своему )))

  • Спасибо Aland поблагодарил(и) за сообщение
  • #108
    Аватар для Aland
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Aland вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Простите, но системный администратор далеко не рядовой пользователь, а если точнее, он вообще не пользователь в этом смысле слова, он "настройщик", налаживает, исправляет и т.д. Вот он может провести анализ S.M.A.R.T., рядовой будет смотреть на результат такого сканирования винчестера, и вряд ли чего поймет. Можно в дилерский сервис зайти, но у меня впечатление, что для гарантийного ноута все будет окей, не смотря ни на что, ну если умрет, то может и дадут реальный диагноз, а может и пользователь станет виновным. Нет у меня к ним внутреннего доверия.

  • #109
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    "Пользователь" - это образно. Сел за компьютер - уже пользователь. Вы говорите про уровень пользователя. Это другое.
    Возникает вопрос - почему тогда, "рядовой пользователь" всегда хочет быть и работать, как "администратор". Парадокс!?
    Наберите в командной строке whoami /ALL, посмотрите кто ВЫ. 100%, что входите в группу "Администраторы".
    Но в Windows не удобно работать с ограниченными правами, поэтому и система "общается" с "пользователем", как с "администратором". Опять парадокс!
    Кстати, интерпретировать результаты S.M.A.R.T. в университетах не учат.
    Правка. А может уже и учат... Не интересовался.
    Последний раз редактировалось Paul Yux; 27.01.2015 в 20:53.

  • Спасибо Aland поблагодарил(и) за сообщение
  • #110
    Аватар для Сергей (Tpu*O*)
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Сергей (Tpu*O*) вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Привет.
    Три вопросика:
    1. Что выбрать в ускорении: Cuda, Intel или нет поставить? Проц I7 4770K, видеокарта Geforse 670 вроде
    2. по винтам: флеш-винт для инсталляка, второй винт для исходников, третий винт для вывода?
    3. всегда когда ложишь на таймлан видео идёт просчёт - зачем?

  • Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •