Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 159

Тема: Pinnacle Studio 18 Ultimate

  1. #31
    gaxli
    Аватар для gaxli
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Цитата Сообщение от Денис 001 Посмотреть сообщение
    при щелчке ПКМ на клипе, например в середине, курсор автоматом отправляется в начало клипа..
    И из-за этого невозможно нормально редактировать видео. Тоже заметил, а то я думал только у меня такой баг. Приходилось нажимать ctrl и нажать на "разделить клип" чтобы резать на нужном месте.
    Теперь надо ждать обновления в течение года до следуюующей версии.
    Последний раз редактировалось gaxli; 04.11.2014 в 22:17.

  • #32
    CanonHV10
    Аватар для CanonHV10
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Всё, что вышло после 15 Студии практически содрано с Сони вегаса (отстойная програмулина с "загаженным" интерфейсом). Минусов во всех последующих студиях гораздо больше чем плюсов. Отвратительный интерфейс, создаёт свои собственные библиотеки (я привык создавать библиотеки сам, а не валить всё в одну кучу). Пытался вставить кадр в кадр. Потратил пол дня, так ничего и не получилось! В 15 Студии это делается за две секунды! И многое другое! МИНУСОВ БОЛЬШЕ. Разработчики верните нам интерфейс и простоту использования Pinnacle Studio 15.
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • Спасибо parnishonka поблагодарил(и) за сообщение
  • #33
    Аватар для Денис 001
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Денис 001 вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    "Содрано" на самом деле слегка с Ликвида. Это "вложенный звук" с возможностью отделения аудиопотока, независимые (всеформатные) дорожки, удобный для меня первичный цветокор (урезанный сильно, но кто помнит - тот понимает), ну и еще по мелочи. Вот из-за этого я до сих пор жду, когда новую студию допилят..)))))

    про минусы - для нормального монтажа в новой студии одни плюсы. Если нужно просто клеить клипы через переход плюс музыка - так несколько монтажек-клонов старой студии осталось..

    группировка клипов очень нужна и полезна, но в такой нелогичной реализации только раздражает и мешает.
    Последний раз редактировалось Денис 001; 04.11.2014 в 23:01.

  • #34
    gaxli
    Аватар для gaxli
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Мне не понятно - где автосохранение? Вот Пиннаклу автосохранение обязательно нужно.
    Сколько раз пытался вернуться к Пиннаклу, а нет, сами отталкивают, боюсь в ней делать большие проекты из-за постоянных глюков, зависаний и потери проекта. Через каждый шаг же не будешь сохранятся.
    В Пиннакле делаю короткие ролики. Плюсы для меня - это редактор титров, удобный тайм лайн, волновая форма звука (если я правильно выразился) простой интерфейс.
    Думал 18-я будет работать лучше, но ошибся. Возможно они исправят все ошибки, но я сильно сомневаюсь.
    Каждый раз, как самопальный китайский продукт получается.:)))

  • Нравится Kosmos понравилось это сообщение
  • #35
    Аватар для Денис 001
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Денис 001 вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    автосохранение есть, хорошо, если бы оно еще настраивалось...для верности почаще жмите ctrl S

  • Нравится Paul Yux, Pavel T понравилось это сообщение
  • #36
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Ещё пара багов.

    1. При определенных форматах видео на таймлайн при попытке экспорта в определенные форматы, возникает такая "полу-ошибка":



    2. Заявленное устранение утечки памяти в PS 18.0.1 в NewBlue Stabilizer фактически не исправлено:

     Скачать с ЯДиска
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Папка Samples, файл NewBlueStabilizer_MemoryLeak.mp4, верхний в списке, который с предпросмотром


    Файл лучше скачать, т.к. на ЯДиск просмотр, мягко говоря, ужасен.

  • Спасибо Денис 001 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится Денис 001 понравилось это сообщение
  • #37
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Коллеги из команды PinnacleStudioPro так не считают:


  • Нравится Денис 001, Pavel T, Kosmos понравилось это сообщение
  • #38
    Аватар для Rimas571
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Rimas571 вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Есть проблема в снятом материале. Был заснят видео с в камере включенным стробоскопом. Дергается картинка. Можно ли с помощью какого эффекта с Пиннакл исправить материал. Спасибо

  • #39
    nl4709
    Аватар для nl4709
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Не нашёл плагин для SmartSound, библиотеки у меня имеются.
    Adorage 11_2013 (сборка VPP) будет работать?

  • #40
    Доктор ВОВАН
    Аватар для Доктор ВОВАН
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    в чем проблема не знаю

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •