Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 159

Тема: Pinnacle Studio 18 Ultimate

  1. #61
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Не знаю как 18я, а предыдущие версии были очень капризны при установке на систему с остатками от прежних инсталляций. Учитывая это и тот факт, что klavadrozd на вы с компьютером, то вряд ли сможет грамотно очистить остатки программы, включая реестр. Поэтому для нее, я думаю, есть один лишь вариант. Перестановка ОС и установка программы.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  2. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  3. #62
    Аватар для Aland
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Aland вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Какую OC лучше переустановить,
    klavadrozd
    Под термином переустановить я имел ввиду не выбор ОС, а именно переустановку сушествующей, ваши проблемы от замусоренности системы, и вы ее не вылечите, пустое это, поставьте систему с нуля, чистую, и ваши проблемы исчезнут. Ну а если есть выбор что ставить, то лучше Windows 7, но это мое мнение, а в принципе любая современная и чистая.
    По поводу монтажек, то это дело вкуса, тупых их не бывает, в каждой есть смысл и свои возможности.

  4. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  5. #63
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    "Не знаю как 18я, а предыдущие версии были очень капризны при установке на систему с остатками от прежних инсталляций."
    А чего тут думать... Абсолютно уверен, что 18-я точно так же капризна в варианте остатков предыдущих версий. Которые, думаю, еще труднее вычищать, чем во времена какой-нибудь 9-ки. Вполне возможно, что она даже круче предшественников в плане капризов.

  6. #64
    Аватар для Aland
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Aland вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Верно, я поставил 18-ю 64-х битную, посмотрел, снес, почистил реестр , влезал во все мне известные скрытые папки виндовс, вручную все вычищал, в реестре поиском все выискивал и удалял все ветки с упоминанием студии, потом стал устанавливать 18-ю 32 бита, она ни в какую не пожелала устанавливаться, выдала, что не может обновиться, вобщем теперь до сноса системы обречен только на 18-ю 64 бита. Это к тому, что вычистить полностью весьма не просто обычному пользователю, гораздо надежнее переустановка системы, и установка студии на чистую.

  7. #65
    Аватар для Rimas571
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Rimas571 вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    После второго патча 18х64 студия перестала принимать двд и блурай диски. Совсем их не видит. Пожалуйста посоветуйте что делать. Спасибо

  8. #66
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    вычистить полностью весьма не просто обычному пользователю
    Когда ещё существовала компания Pinnacle Systems, она выпускала небольшую программку "Pinnacle Registry Cleanup Utility", более известную, как RegDelete. Так, даже она не вычищала полностью "хвосты" от Studio )))
    Например, кто подумает, что такая ветка реестра HKCU\Software\VOB\PROTECTCD относится к Studio )))
    И вообще, там столько всяких записей и на диск, и в реестр, что подразумевается действие "не деинсталляция", а "исправление существующей инсталляции".

    перестала принимать двд и блурай диски. Совсем их не видит
    Не у всех, но баг вроде бы подтвержден (регресс). Это должны исправить в следующем патче.
    В 18.0.2 несколько регрессий внесено.

  9. Спасибо Александр ч., neron8, Aland поблагодарил(и) за сообщение
  10. #67
    Аватар для Paul Yux
    Супер-Модератор
    Статус : Paul Yux вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    @Rimas571
    "Писалка" на DVD/Blu-ray всегда была слабым местом у Studio.
    Выводите проект в образ на жесткий диск, а затем "прожигайте" с помощью "крутой" freeware программы ImgBurn.

     Ссылка на офф. сайт
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    ImgBurn v2.5.8.0 (3,389 KB)
    Там же, файлы локализации на разные языки

  11. Спасибо Александр ч., neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  12. #68
    Аватар для ЕгорН
    Модератор
    Статус : ЕгорН вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Александр ч. я по поводу 18 высказался так, потому, что после 16 перешёл на Adobe и соответственно не устанавливал её.
    А утверждать то, в чём не уверен, не приучен.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    <<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.
    Доминик Опольский
    Образованный дурак ещё более несносен, чем необразованный.
    Роберт Лембке.

    Intel(R) Core(TM)i5-4460 CPU @ 3.20GHz,RAM 16 Gb, NVIDIA GeForce GTX 750, 4 HDD 1000Gb, 4 HDD 2000Gb, Windows 10. Adobe CC 2023 и много чего ещё...

  13. Нравится neron8 понравилось это сообщение
  14. #69
    Аватар для klavadrozd
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : klavadrozd вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Привет, привет, привет!!! Меня захватывают эмоции - у меня все получилось, спасибо за поддержку и за советы.
    1. Я удалила все программы Pinnacle, в том числе и Studio 18 со следами в начале в автоматическом режиме, потом вручную при помощи программы Red Organizer.
    2. Произвела восстановление системы, нечего не пропало(я имею ввиду другие программы).
    3. Установила программу Pinnacle Studio Ultimate Версия: 18.0.1.312, больше нечего не устанавливала.
    Программа заработала, меня это устраивает, как будет работать, потом поделюсь соображениями. Чтобы делала пенсионерка-чайник без вашей помощи? Еще раз спасибо.

  15. Спасибо Александр ч. поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8 понравилось это сообщение
  16. #70
    Аватар для Pavel T
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Pavel T вне форума
    Доп. информация

    Re: Pinnacle Studio 18 Ultimate

    Обнаружена проблема в РС 18(64), при импорте видео с видеокамер, работает только цифровой захват и можно переключится с PAL на SECAM и NTSC, а вот при выборе композитного и S-видео входа выбора нет, только NTSC и звук работает, а вот видео нет. Подскажите пожалуйста, что делать и как быть?.. Спасибо...

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •