Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Художественный ролик про необычную машину

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Маленький Мук
    Аватар для Маленький Мук
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Художественный ролик про необычную машину

    Да, за критику безусловно всем спасибо. И не ждал я от здешних искушенных обитателей положительных отзывов.
    То, что мы хотели сказать этим роликом, я уже написал выше. Повторю еще раз: отсутствие рекламного подтекста. Все линейные идеи типа "катафалк - значит кладбище - значит гроб - и в конце на объектив камеры не совсем трезвый копач бросает первую лопату земли - титры" были отметены сразу (и честно говоря жаль, что вы мыслите именно так - я имею в виду вашу идею про приезд на кладбище). Отметены из-за их прогнозируемости и вообще из этических соображений (тогда уж ролик вообще нужно начинать с кадров про прозекторскую чтобы была явная сермяжная идея, которую все так хотят увидеть в этом ролике - ну это же катафалк!).
    Идея ролика была в создании настроения увядания, всеобщей энтропии. Для этого были объединены мрачная машина (мрачнее не придумаешь - согласитесь!), осенние пейзажи средней полосы, некий простенький сюжет в виде последовательного движения авто по дороге, закат и невеселая музыка (про которую почему-то никто ничего не сказал). Вот какая мысль была. И какой экшн здесь должен быть? да, видео неспешное и в нем мало действий - но так задумывалось.
    На мой взгляд, критика - это не просто сказать "это ........", но и еще предложить варианты для исправления этого .......... Вот Вы что можете предложить? Что добавить, что убрать?
    Да, и отсутствие снаряжения естественно я не считаю оправданием. Классный ролик можно снять и на телефон с 1.3 Мп.

    Виталий, выбирайте выражения.
    ЕгорН.
    Последний раз редактировалось ЕгорН; 24.10.2014 в 23:04. Причина: Не приемлемый язык

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •