Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
Показано с 251 по 253 из 253

Тема: Общие вопросы Canopus Edius

Зарегистрированные пользователи
    Статус : VDVolkov вне форума
    Доп. информация

Re: Общие вопросы Canopus Edius

Александр ч.! Видео несли не целый год, кинули клич перед выпускным и все понесли, у кого что есть. Специально позвонил одному из "несунов видео", чтобы узнать чем снято. Оказалось SONY HDR-CX150E DIGITAL HD CAMERA RECORDER.
    Относительно фона. С футажем не прокатило, так как иногда говорящие не влезают справа или слева белки. Их там (говорящих) по 2 или по 3 человека в группке ("лайотерить их низзя")
    Однако "проблема" решилать так: удалось у одного из родителей найти это веселый фон, у другого отдельно белку (это все оказалось чистый плагиат из сети). Далее просто. Растяжка фона совсем не заметна, белку вставил после изменения размера фона в PhotosHop.
    Тем не менее, спасибо за желание помочь и за помощь.
    Андрей, отдельное спасибо, так как встречался с Вами на других форумах по Edius, и всегда с интересом читал Ваши ответы.

2. Спасибо Александр ч., Max1961 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8 понравилось это сообщение
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

Камера sony hdr-cx150e вообще-то снимает с разрешением 1920х1080. Вот ее характеристики.
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Зачем менять это разрешение на 1440х1080. Ну это ваше дело.
    "Однако "проблема" решилать так: удалось у одного из родителей найти это веселый фон, у другого отдельно белку (это все оказалось чистый плагиат из сети). Далее просто. Растяжка фона совсем не заметна, белку вставил после изменения размера фона в PhotosHop." Тут я вообще не понял смысла всех этих многочисленных манипуляций. Но вы нашли их нужными и сделали. Ну и отлично.

Статус : VDVolkov вне форума
    Доп. информация

Алексанндр ч. Мне эти ролики принесли на флэшке, с камеры я ничего не переписывал.
    В настройках камеры в режиме записи выбор или HD или DVD (720х576), по словам владельца. Я не обладаю такой как Вас скурпулезностью и педантизмом (в хорошем смысле). Что мне сказали, то у меня и есть. Сам снимаю Full HD (у меня Canon). Потому и перешел на 6, так как 5 несколько тяжеловато шевелила Full HD (а может мне показалось), Перейти мне посоветовали на одном из форумов, еще выяснилось, что у 6 маска есть. И там же 5.51 сравнивали с надежностью BMW, ну это к слову. Предлагаю закрыть мою тему, а то модераторы решат, что я набираю посты.

5. Нравится sharp понравилось это сообщение
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права