Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 277

Тема: Общие вопросы Canopus Edius

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    SergeYou
    Аватар для SergeYou
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Question Общие вопросы Canopus Edius

    Здравствуйте! У меня до сих пор стоит Edius 5.0.
    Около года назад все попытки установить новые версии приводили к неудаче. Операционка Windows 7x64 Максимальная.
    Вот решил проверить новости программы, и убедился, что работают успешно новые версии.
    Меня интересует вопрос : есть ли существенные изменения в новых версиях программы? Как далеко продвинулись визуальные и аудио эффекты? По обработке монтажного материала не спрашиваю, и так понятно.

  • #2
    Аватар для vlad1959
    Модератор
    Статус : vlad1959 вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Для того, чтобы узнать новости не обязательно создавать новую тему, посмотрите темы по Edius6, 6.5, 7.0 в разделе "Обсуждение программ" или "Программы"
    Нового очень много это и аппаратное ускорение и 10 bit и поддержка экспорта с альфа каналом и совместная работа с Davinci Resolve и т.д. и т.д. Понятно, что полный обзор для Вас делать никто не будет, для этого загляните на сайт разработчика там сжато все есть ( например, что изменено в версии 7.4 по сравнению с версией 7.32) или [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] пост 61,62
    В общих чертах примерно следующее:
    Edius 6
     Что нового
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Edius 6.5
     Что нового
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Edius 7
     Что нового
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Спасибо SlonAleks, neron8 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • #3
    Евгений76
    Аватар для Евгений76
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Здравствуйте . С наступающим новым годом всех!!! Подскажите пожалуйста . Несколько лет работал в EDIUS 5.50 вчера установил EDIUS 6 .50 все хорошо только вот при открытии проектов выскакивает сообщение [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ] что то с не поддерживанием форматов. Подскажите как можно устранить или решить, убрать и что там может такого не поддерживаться .с/у Евгений
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #4
    Armas
    Аватар для Armas
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Работайте спокойно и не обращайте внимания на это сообщение.
     Почитайте здесь
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Спасибо ЕгорН поблагодарил(и) за сообщение
  • #5
    Ольга Арт
    Аватар для Ольга Арт
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Здравствуйте! У меня EDIUS 6 .....Подскажите пожалуйста - как собрать файлы, используемые в проекте на съёмный жесткий диск, чтобы отвести показать проект и он открылся в чужом компе? Ведь если я просто скачаю проект на съемный диск - он не откроется без файлов в чужом компе...как сделать так, чтобы открылся?

  • #6
    Аватар для vlad1959
    Модератор
    Статус : vlad1959 вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Сложите (скопируйте) все файлы о отдельную папку или в папку проета

  • #7
    Ольга Арт
    Аватар для Ольга Арт
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    А путь? Там же в программе прописан путь откуда файлы? Или нет? Надо ли путь переписывать?

  • #8
    Armas
    Аватар для Armas
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    File - Consolidate Project

  • #9
    Ольга Арт
    Аватар для Ольга Арт
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Я зашла в File - Consolidate Project ...потом там "Сохранить в папку" и выбрала путь на съемный жесткий диск и нажав ОК появился вопрос "Original failes may be deleted.Do you wish to continue? " и надо ответить ДА или НЕТ...что мне нажимать? Это смена пути и со старого места читаться не будет потом?

  • #10
    ozod
    Аватар для ozod
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Здраствуйте народ. У меня такой проблема не могу исправить в Edius пишить "no memory updbuf"
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

  • Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Метки этой темы

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •