Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 277

Тема: Общие вопросы Canopus Edius

  1. #131
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Эдиус их, что, вообще не видит в указанной папке на диске?

  2. #132
    Аватар для vladk2
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vladk2 вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Видит,но пишет, что не может их открыть. Открывает только RAW формат к моему удивлению, который я не использовал до этого и конвертировал все фото в Jpg.
    "Jpg" мои, созданные из RAW формата, не открывает. Не открывает и "Jpg", которые у меня имеются из инета. Сменил полностью комплектацию компьютера, но с этим это не связано, так как незадолго до замены комплектующих появилось эта прблема, но этому я не придал значения, а сейчас решил проверить на что способна, мною создааная, система и нарвался.

  3. #133
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Вряд ли это проблема системы. Система позволяет вам просматривать графику любого формата? Те же файлы jpg-png-bmp-tga у вас открываются в графических редакторах?

  4. #134
    Аватар для vladk2
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vladk2 вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Именно так, просматривать могу во всех редакторах.
    Не поддаётся никакой логики.
    Последний раз редактировалось vladk2; 30.07.2016 в 21:46.

  5. #135
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Почему. Теперь точно поддается. Я не видел ни разу 8-го Эдиуса. До сих пор в 6.02 сижу. Не кашляю. Всего хватает. Мало и тех, кто из тех, на форуме 8-ку активно пользует. Сидят в разных инкарнациях 7-ки. Тоже хватает. Но если графика без проблем работает в вашей системе, но отказывается грузится именно в эдиус, сами ответите на вопрос, кто виноват?
    Вариантов, что в ВАШЕМ Эдиусе повинно в вашей беде не один.
    1. Сырая версия программы вообще. Навыпускают патчей штук 5, как к 7-ке, глядишь, всё выправится.
    2. Может быть, надо плотно поковыряться в настройках самого эдиуса. И системных, и пользовательских. Если там вообще сохранились те и другие, как были в предыдущих версиях.
    3. У вас нелегальная версия с какого-нибудь торрента, где "all inclusive"(якобы)?
    4. Попробуйте легальную версию. Денег, понятное дело, стоит. Но будет возможность задать этот же вопрос разработчикам.

  6. #136
    Аватар для vladk2
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : vladk2 вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Проблема будет решена уже на следующей неделе. Версия у меня легальная. Поэтому есть возможность позвонить им и с помощью спец. программы они сами ковыряются в моем компе. Однажды уже мне так помогали. В тот раз стати проблема возникла, когда загрузил левый mercalli вот и теперь вы навели меня на мысль, где искать. Спасибо
    Если кому будет интересно. Проблема решена, не был инсталлирован QuickTime. Без него Эдиус работает с проблемами. Эдиус обещает решить эту проблему в следующем месяце.

  7. #137
    Sevlad
    Аватар для Sevlad
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Так это же старый закон Эдиусовода - проблема с импортом файлов (да и вообще какая проблема) - первым делом обновить (переустановить) QuickTime. С jpeg-ми - так сразу первый признак.))

  • #138
    Аватар для Александр ч.
    Активный пользователь
    Статус : Александр ч. вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Не скажу про версии Эдиуса 6,5 -7, Но 6.02 вообще отказывается ставиться, если в системе нет QuickTime. Точнее, установщик предлагает поставьте QuickTime, если он его не находит.

  • #139
    Аватар для авбарвй
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : авбарвй вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы избавиться от следующей проблемы: в новом проекте когда помещаю видео на таймлайн, каждый раз к нему применяется какой-то старый пресет лайоутера. Приходится у каждого фрагмента на таймлайне открывать лайоутер и применять дефолтную настройку. Спасибо.
    IntelCore i7-4770K @ 3.4GHz; 32Gb, GTX770, диски 1 и 2 Tb, SSD 500 Gb;Windows 7-64; AAE CC 2014, APP CC 2015, Edius 7.21, Magix Video Pro X6 ...

  • #140
    Аватар для Max1961
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Max1961 вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Дык. в низу слева есть две кнопочки и одна из них (которая пошире):
    "Сохранить настройки как дефолтные"
    Gigabyte 770T-D3L.AMD Phenom™ II X4 965 3.4Ггц. GTX 470. DDR3 16,0 Гб HDD 500+1000+2000
    Windows 7-64bit
    EDIUS 6.53

  • Спасибо авбарвй поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

    Метки этой темы

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •