Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 277

Тема: Общие вопросы Canopus Edius

  1. #11
    Ольга Арт
    Аватар для Ольга Арт
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Здравствуйте! У меня раньше открывалось в полно экранном режиме, а сегодня перестало((...не знаю как исправить..захожу в ОКНА - Полноэкранный режим, а там всё неактивно...подскажите, пожалуйста, как это исправить? Как смотреть на весь экран?

  • #12
    Аватар для vlad1959
    Модератор
    Статус : vlad1959 вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Для просмотра в полноэкранном режиме двойной щелчок ЛКМ по экрану проигрывателя программы

  • #13
    Ольга Арт
    Аватар для Ольга Арт
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Я так всегда и делаю....вчера ещё открывалось двойным щелчком. а сегодня перестало((
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #14
    Ольга Арт
    Аватар для Ольга Арт
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Подскажите пожалуйта, как правильнее с Эдиуса выгружать фильм для формата HD. Есть ли такой урок? И можно ли сразу выгружать в VMV формате с Эдиуса для размещения на сайте.

  • #15
    fx-maker
    Аватар для fx-maker
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    при выводе через F11 открывается огромный список форматов экспорта. для НД, совместимого с бытовыми плеерами есть MP2, если установлен QT - то и МР4. есть настройки и для вывода в windows media.

  • Спасибо Max1961, vlad1959, neron8 поблагодарил(и) за сообщение
  • #16
    Аватар для авбарвй
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : авбарвй вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Подскажите, пожалуйста, возможен ли в Эдиусе трекинг маски, например, как в APP CC 2014?

  • #17
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Ключевыми точками.Но сложные маски геморрно.Лучший вариант потратить пару-тройку дней на изучение Mocha.Уроки есть, сложности не большие,возможности не малые...Попроще ААЕ даже будет.
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • Спасибо Max1961 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится vladvlad, neron8 понравилось это сообщение
  • #18
    Аватар для авбарвй
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : авбарвй вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Спасибо, что откликнулись. Значит нет возможности. Жаль. Mocha я пытался освоить, но, как я понял, она не работает со всеми форматами. Во всяком случае у меня не получалось с AVCHD 1080/1020 50p, и приходилось конвертировать в AVI. На Эдиус я перешел потому, что начал снимать в 3D. Эдиус этот формат (AVI Dual Stream) щелкает, как семечки. Перепробовал все монтажки - Эдиус в этом плане лучший.

  • Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • #19
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Ну а что мешает вам конвертнуть нужный кусочек в перевариваемый для Mocha формат?Вы ведь не весь фильм тречите?!Поймите,что это самый простой вариант...Даже в ААЕ вы не получите лучший вариант время-качество...
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • Спасибо Max1961 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • #20
    Ольга Арт
    Аватар для Ольга Арт
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Подскажите, пожалуйста, если отснятое видео со звуковым шумом (на камере усиленно микрофон работал) возможно в Эдиусе приглушить шумы такие? Отснято интервью в тишине и идёт шумовое сопровождение сильное....можно что то через Эдиус исправить?

  • Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Метки этой темы

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •