Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 277

Тема: Общие вопросы Canopus Edius

  1. #261
    Николай125
    Аватар для Николай125
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Еще я попробовал ПКМ на значке GV License Manager и выбрал верхнюю вкладку - вот выдает что

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Если все-таки у меня версия 6, 52, то ничего трогать не буду, но если 6.5, то нужно накатываться...

    Или этот менеджер не обязательно верную версию показывает? Еще хочу спросить, зачем он вообще нужен этот ГВ Лицензе Манагер, ведь запускаю Эдиус с Лоадера? Или они друг друга как-то дополняют, т.е. Лоадер и Манагер?
    Вот сколько читаю про Эдиус, но так до конца не могу врубиться - вот если через 31 день предполагается использовать Триал Ресет, то какой смысл пользоваться Лоадером? Может кто-нибудь внятно пояснить про связку этих трех компонентов, т.е. Триал Ресета, Лоадера и ГВ Лицензе менеджера?

  • #262
    Аватар для V.I.D.E.O.
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : V.I.D.E.O. вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Да всё понятно,триал-это на месяц,а лоадер продлевает этот триал.Сидели бы на версии 6.02-что не устраивает,и зачем бежать впереди паровоза?Ну а борис не дружит со всеми на 100 %.

  • #263
    Николай125
    Аватар для Николай125
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    V.I.D.E.O., с версии 6.02 я давно перебежал на 6.08. При этом я постоянно читаю старые ветки по Эдиусу в Инете. И везде народ очень хвалил в свое время 6.5 - вот меня все время и подмывало испробовать. И хочу сказать, что на моем старье 6.5 значительно шустрее 6.08 (да, забыл написать, что 6.08 субъективно боле юркая, чем 6.02). А вот седьмые версии для моего железа не катят - сплошные тормоза. Комп последние месяцы у меня стабильно работал (видео для меня не главное (но нужное)) и что-то мне не давало поставить эту 6.5, но вот решился и теперь чую, что нужно ждать сюрпризов... Но пока мне нравится эта версия. Вот бы еще узнать, что же у меня за версия на самом деле... Сейчас вот в Эдиусе попробовал создать системный отчет, думал в тамошних кракозябрах что-нибудь будет, но ничего в этот отчете по версии самого Эдиуса нет.
    Ну т.е. вы хотите сказать, что если используется Лоадер, то ТриалРесет не нужен - так? Но Триал Ресет нужно держать на всякий случай под рукой, на случай, если Лоадер не сработает - так? Если всё так, то зачем ГВ Лицензе Манагер?
  • Ответить с цитированием Ответить с цитированием  

  • #264
    Аватар для V.I.D.E.O.
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : V.I.D.E.O. вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    ГВ Лицензе Манагер?Ну как зачем-это для официальной покупки и регистрации.В версии 6.02 таких проблем нет-всё работает.Тем более,если у вас железо не катит под последние версии-то 6.02 это для вас.Я тоже на ней остановился,так как с 6.5 начались проблемы-это не только у вас.

  • #265
    Николай125
    Аватар для Николай125
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    V.I.D.E.O, нет-нет-нет. У меня с 6.5 пока проблем нет. Наоборот, она гораздо шустрей, причем не субъективно, а очень даже объективно. Сейчас зашел в Your Unin-staller и там вот такая картинка

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    Т.е., как я понимаю, у меня все-таки установлена 6.55, но вот в Эдиусе в Help-Version info версия-то и не показывается. Может с семерки там версия стала появляться...

  • #266
    Аватар для mozgonov
    Модератор
    Статус : mozgonov вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Вы дистрибутив откуда брали?Версия ТАМ всегда была...
    IntelCore i7-3770K @ 3.5GHz;Asus Maximus V Formula;Corsair DDR-III DIMM 32 Gb 1333Mhz ;Gigabyte GV-N570 OC 1280Mb 320b; Optiarc DVD RW AD-7200S ; Seagate ST31000333AS (1000 Гб );SAMSUNG HD103UJ (1000 Гб );Seagate ST3500320AS (500 Гб ); WDC WD20EARX-00PAS(2 Тб);SSD Samsung 256 EVO;Windows 10-64 LTSC;ADOBE AFTER EFFECTS CС-2018 ,EDIUS 8.53,SONY VEGAS-15 и ещё много разного.

  • #267
    Николай125
    Аватар для Николай125
    Гость
    Статус :
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Если честно, то сейчас уже не помню, откуда я его скачал, может в этом форуме по ссылке, а может на торренте каком. Вот так выглядит
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]

    И еще вот глянул в свойствах самого установщика
    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Николай125; 30.05.2017 в 23:27.

  • #268
    Аватар для Вован70
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Вован70 вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    День добрый! у меня Едиус 6.55 стал файлы что я экспортирую в бин копировать в папку с проектом,подскажите где снять галку ? (раньше не было )

  • #269
    Аватар для Max1961
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : Max1961 вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут просматривать ссылки. ]
    Gigabyte 770T-D3L.AMD Phenom™ II X4 965 3.4Ггц. GTX 470. DDR3 16,0 Гб HDD 500+1000+2000
    Windows 7-64bit
    EDIUS 6.53

  • Спасибо Вован70 поблагодарил(и) за сообщение
    Нравится neron8 понравилось это сообщение
  • #270
    Аватар для baraban_plus
    Зарегистрированные пользователи
    Статус : baraban_plus вне форума
    Доп. информация

    Re: Общие вопросы Canopus Edius

    Друзья, доброе время суток!
    Помогите пожалуйста в таком вопросе. Сделал n-e количество презентаций в программе Pro Show. И решил их свести в вместе в Эдиусе. Свел, наложил звук. Встал вопрос, с каким битрейтом выводить? Программа Pro Show для устройства, ПК и проигрывателей по умолчанию выводит в формате MPEG-4 кодеком Н.264 с различным разрешением на выбор. Я брал HD 720. По умолчанию он вывел с битрейтом около 6000 kbps. Вывел в Эдиусе плагином Н.264 битрейтом 6000 kbps.
    А теперь вопрос. Улучшится ли качество изображения, если в Эдиусе выводить с битрейтом, например, 15000 kbps?

    ЗЫ. Извините за дилетантский вопрос.

  • Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя

    Информация о теме

    Пользователи, просматривающие эту тему

    Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

    Метки этой темы

    Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •